Самовывоз согласованных заказов по вторникам и субботам в утренние часы с севера города

Aquarium Glaser и другие)

48 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra
Aquarium Glaser и другие)

Друзья!
Мы рады сообщить, что Поставки рыбок
из Германии возобновлены!

Очередная Поставка состоится ориентировочно 22 октября!
Заказываем до 12 октября.

В поставке будут:
- Экзотические рыбки от Aquarium Glaser
- Африканские цихлиды от Cichlidenstadl
- Цихлиды о.Танганьика от Tanganjikazucht
- Дискусы от Diskuszucht Stendker

Посмотрите некоторых зверей здесь:
http://www.archer-fish.ru/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%...

По условиям поставки - пока примерно так:
Условия заказа:

1. Все цены указаны в евро, это такие рубли, но на них можно чуть больше всего купить. Оплата производится в рублях по коммерческому курсу покупки евро в Сбербанке на момент формирования счёта, курс идет в прайсе.

2. Некоторые позиции рыб и б/п животных поставляются только при заказе указанного минимального количества и крайне нужно набрать именно это количество! Либо будет наценка.

3. Оплата производится только за живых рыб, креветок в пакете. Дальнейшие мероприятия по адаптации и т.п. под ответственность Заказчика. Недошедших - я в пакете фотографирую, решаю вопрос с возвратом, позже перекину деньги Вам на карту.

4. Предоплата 100% от суммы вашего заказа мне на банковскую карту или нал.

5. Пока будем считать, что наценка со всеми делами - порядка 30 %. Если увижу, что желающих совсем нет - обсудим, отказываемся или увеличиваем издержки.

6. Отказаться от сделанного заказа и получить деньги обратно, если заказ отправлен и подтвержден, уже нельзя.

7. При несоответствии цветовой окраски, пола, ослабленности или наличии патологий у рыбы я ответственности не несу. Все вопросы решаются через меня с поставщиком.
Также, компенсация будет в бесспорных случаях прибытия животных не того вида, который был заказан.
В спорных и сложных случаях, вопрос о компенсации решается путем переговоров.

8. Все претензии и пожелания по упаковке, количеству и качеству животных я могу передать поставщику, но не более. Я передам эти претензии и пожелания Арчер-Фиш, но рассчитывать на компенсацию можно будет только в случае полного согласия всех сторон.

9. Думать о составе заказа надо сразу до его оформления и готовить замены, если чего-то не будет из заказанного. После размещения заказа и подтверждения Поставщика, у вас будет совсем немного времени для корректировки и возможных дополнений к заказу.

10. Оправдания «не знал Вашего телефона», «я на работе», «не знал о приезде поставки», «не смог/не смогла», «меня нет в городе» не принимаются. Ищите тех, кто вовремя заберёт ваш заказ иначе в случае гибели рыбок и зря потраченных денег будете виноваты только вы.

11. Рекламации принимаются в момент раздачи живности.

12. Пока прошу не делать заказы из удаленных регионов - без обид, хочу первый раз получить и понять, что к чему. Подвести Вас не по своей вине, а из-за технических накладок не имею права. После этого - уже буду готова решать вопросы с передержкой и прочим.

13. *** (здесь позже будут мои эмоции)

Прайсы:
(три)

-лист African Cichlids 15.09.16 NEW!.xls
-лист Diskuszucht Stendker 10.09.16 NEW!.xls
-лист Aquarium Glaser 28.09.2016 NEW!.xls

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

.

image.jpg
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

а я пока пооблизываюсь на эту красоту, надеюсь, что в новых прайсах будет. фантастика, согласитесь)
В прайс-листе Aquarium Glaser эти рыбки имеют код: 390079

image.png image (1).png
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Новый прайс-лист на африканских цихлид от CichlidenStadl для поставки, запланированной на середину Октября прилетел, висит в первой теме. остальные - ждем.
Сбор заказов предварительно будет осуществляться до 05 Октября!

biatriss
Ломоносов

Какое всё дорогое

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Сколько мы уже от Гляйзера не получали живность? последний раз еще не работали санкции, евро стоил совсем других денег, транспортная составляющая заметно увеличилась, все понятно.
В первый пост добавила прайс Diskuszucht Stendker 10.09.16 NEW!.xls
Диски там, конечно, отменного качества приходили.

Alexandropoulos
Международная/Фрунзенский
Аватар пользователя Alexandropoulos
zheltajavektra пишет:
Диски там, конечно, отменного качества приходили.

Да дискусов видел, красивые. Купил бы, если бы увлекался
Но Symphysodon, мне вообще не интересен, а других интересных цихлид в прайсе от 26 сентября (опять же у чехов, и Glaser, а не Diskuszucht Stendker) не увидел Одна надежда на АкваМонстерс

arefiev.dm

т.е дисков мне надо на 200 евро минимум заказать, верно?

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
arefiev.dm пишет:
т.е дисков мне надо на 200 евро минимум заказать, верно?

нет, читаем п.2 , первый пост темы. Это общий заказ должен быть приличным. Если Вы закажете один хвост, и больше никто не присоединится, возможно, не пришлют. но для этого и собираем заказ - чтобы в результате небольших желаний нескольких людей что-то получить.
Выбирайте нужное. оставляйте здесь заказ - и народ подтянется. надеюсь.

Елена Орбея

Юлечка, привет!
А по креветосикам прайс будет?

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

ждем вот-вот.

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!