В настоящее время в АкваПитере самовывоз возможен
по договоренности по вторникам
Неделя креветок
Спеццена на Сайдекс
Aqua-Monsters АкваМонстры) сентябрь-октябрь, 2017

Тоже редкая живородка. Меченосец пигмей.

35 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Al-r
Тоже редкая живородка. Меченосец пигмей.

Опять в продаже!
Небольшая, легко впишется в маленький аквариум. Рыбешка небольшая - 3см. Плавает стайкой. Любит прятаться в укрытия. Красива. И красива именно своей природной красотой!
Все рыбки ивановского разведения - с малька выращены в нашей водичке. Мальков в помете мало и малек для живородок достаточно мелкий.
Меченосец пигмей прекрасно подойдет любителям природников - создателям биотопов. И не только.
от 150р.
Рыбки находятся в г. Иваново. Отправим с вашей оказией.
Фото из инета.

ВложениеРазмер
13354.jpg17.84 КБ
Александр
Мурманск

3 см= это максимальный размер?

Al-r

Александр
Ну 3.5см может быть. Больше у меня не вырастают

biatriss
Ломоносов

Можно больше фото?

Al-r

Я думаю, на этом фото все видно. Представлены и самец и самка. Фото сделано профессионально, у меня лучше не получится.

biatriss
Ломоносов

А мне не видно

Александр
Мурманск

А цвет как на фото? Это дикие зеленые мечики?

Al-r

Существуют три цветовые вариации пигмеев. Это золотой. Вот как они выглядят у Гляйзера. Нужно учитывать, что все-таки это рекламные фото. https://www.archer-fish.ru/xiphophorus-pygmaeus/
Это не зеленые меченосцы, это меченосцы пигмеи.

Александр
Мурманск

Спасибо большое, как-то прошло мимо меня. Интересная рыбка, для меня природный окрас не минус, а скорее плюс. Но золотистый тоже интересный. Жаль живете далеко, а прямого сообщения у нас нет.

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.

Покажите фото, а лучше видео своих пигмеев, из тырнэта - неинтересно. Дайте пожалуйста ссылочку на сайт где пишут про цветовые вариации. Много ли их у Вас в наличии? (на случай если замутим коллективный заказ)
Я бы вписался штук на 5-7, через месяц-другой.

Al-r

Искатель
Коллективный заказ не получится. Выше написано, что мальков рождается мало. В настоящий момент могу предложить десяток. Остальные забронированы-проплачены. Делать фото абсолютно нет времени. Искать сайт про цветовые вариации тоже. Кому действительно интересны эти рыбки эта информация обязательно попадется.

P.S Если мне интересны были илиодоны из Соснового бора, то собрал всю информацию о них перед покупкой.
Илиодоны и Ко, кстати, живут и здравствуют.