В настоящее время в АкваПитере самовывоз возможен
по договоренности по вторникам
Неделя креветок
Спеццена на Сайдекс
Aqua-Monsters АкваМонстры) сентябрь-октябрь, 2017

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
Озерки, выборгский р-н СПб
Аватар пользователя zheltajavektra

Уважаемые друзья !

Представляю вам новые прайс-листы от наших Поставщиков из Индонезии для поставки в конце Сентября-начале Октября!

Сбор заказов будет осуществляться до 24 Сентября!

Напоминаю, что Bellenz Fish Farm - это очень крупная и известная ферма, специализирующая на разведении Лорикариевых Сомов и Танганьикских цихлид!

Огромный ассортимент L-сомов, Фронтозы, Трофеусы высшего качества, раритетные виды, отменное здоровье рыб и великолепный сервис не оставят равнодушным ни одного аквариумиста, кто решит принять участие в Поставке!
Кроме того, в представленном прайс-листе много других видов рыб от проверенных Индонезийских разводчиков по оптовым ценам!

Информация о Поставщике, множество фото и видеоматериалов на странице, посвящённой этому Поставщику здесь:

Limas GoldFish Farm - это действительно, подарок для любителей Золотых рыбок, и тех, кто ищет что-то особенное ! ))

Эта ферма представляет Золотуху только экстра- класса, категории A, B и С ! Это уникальное предложение приобрести шикарных рыбок от производителей-чемпионов!
Информация о Поставщике, множество фото и видеоматериалов на странице, посвящённой этому Поставщику здесь:
Поставка запланирована прибытием в период 29/09-06/10

Условия заказа:

1. Все цены указаны в $ США. Оплата производится в рублях по коммерческому курсу покупки $ в Сбербанк на момент формирования счёта, курс идет в прайсе.

2. Некоторые позиции рыб и б/п животных поставляются только при заказе указанного минимального количества и крайне нужно набрать именно это количество! Либо будет наценка. Скорее - просто не пришлют.

3. Оплата производится только за живых рыб, креветок в пакете. Дальнейшие мероприятия по адаптации и т.п. под ответственность Заказчика. Недошедших - я в пакете фотографирую, решаю вопрос с возвратом, позже перекину деньги Вам на карту.

4. Предоплата 100% от суммы вашего заказа мне на банковскую карту или нал.

5. Пока будем считать, что наценка со всеми делами - порядка 35 %.

6. Отказаться от сделанного заказа и получить деньги обратно, если заказ отправлен и подтвержден, уже нельзя.

7. При несоответствии цветовой окраски, пола, ослабленности или наличии патологий у рыбы я ответственности не несу. Все вопросы решаются через меня с поставщиком.
Также, компенсация будет в бесспорных случаях прибытия животных не того вида, который был заказан.
В спорных и сложных случаях, вопрос о компенсации решается путем переговоров.

8. Все претензии и пожелания по упаковке, количеству и качеству животных я могу передать поставщику, но не более. Я передам эти претензии и пожелания Арчер-Фиш, но рассчитывать на компенсацию можно будет только в случае полного согласия всех сторон.

9. Думать о составе заказа надо сразу до его оформления и готовить замены, если чего-то не будет из заказанного. После размещения заказа и подтверждения Поставщика, у вас будет совсем немного времени для корректировки и возможных дополнений к заказу.

10. Оправдания «не знал Вашего телефона», «я на работе», «не знал о приезде поставки», «не смог/не смогла», «меня нет в городе» не принимаются. Ищите тех, кто вовремя заберёт ваш заказ иначе в случае гибели рыбок и зря потраченных денег будете виноваты только вы.

11. Рекламации принимаются в момент раздачи живности.

12. Если будут желающие на заказ из удаленных регионов - попробуем, но все детали обсуждаются только в личке, прошу писать с пометкой - Монстры.

Прайс-листы во вложении.

ВложениеРазмер
Price_Bellenz_Fish_Farm_08.09.2017.xls670.5 КБ
Price_Limas_GoldFarm_08.09.17.xls318.5 КБ
Елена Орбея

Юлечка, привет!
Понятно, что с большой наценкой получится, но...сулавесник не резиновый , поэтому (из Bellenz):
260096 Tylomelania sp. Primitive Rabbit Snail 2 - 3 cm 750 1,13 5 шт.
260136 Tylomelania sp. Java Yellow Rabbit Snail 2 cm 1200 0,95 5 шт.
260031 King Snail Neritina sp all 250 1,99 5 шт.

Арина
Мурманск

здравствуйте)
Tylomelania sp.Golden Rabbit Snail 1.5 - 2 cm 1800 0,85 2 шт.
Tylomelania sp.Primitive Rabbit Snail 2 - 3 cm 750 1,13 2 шт.
Tylomelania sp.Yellow Antenna Rabbit Snail 3 - 6 cm 750 1,05 2 шт.
Tylomelania sp.Yellow Rabbit Snail 3 - 6 cm 1200 0,95 2 шт.
Tylomelania sp.Chocolate Poso Snail 3 - 6 cm 1200 0,87 2 шт.
Tylomelania sp.White Spot Rabbit Snail 3 - 6 cm 750 1,05 2 шт.
Tylomelania sp. Poso Black Rabbit Snail 1.5 - 2 cm 750 1,05 2 шт.
Tylomelania sp.Gorontalo Rabbit Snail 3 - 6 cm 900 1,23 2 шт.
Tylomelania sp. Java Yellow Rabbit Snail 2 cm 1200 0,95 2 шт.
Tylomelania sp. Yellow Fleck Rabbit Snail 2.5 - 5 cm 900 1,05 2 шт.
Tylomelania sp. Yellow spotted Rabbit Snail 3 - 6 cm 1200 0,95 2 шт.

zheltajavektra

Друзья)
обратите внимание - здесь не Гляйзер((( то есть четко нужно выполнить условие - минимальное количество по данной позиции. либо ищем. кто еще присоединится, либо все же чуть уменьшаем количество по позициям, но численно внутри каждой позиции.
Я-то деньги соберу, закажу. но 95%, что не придет. а лучше стать скромней и получить что-то)

Арина
Мурманск

мне уменьшить кол-во штук или разновидностей?на сколько?)

zheltajavektra

пока предварительно по Тиломеланиям - указано, что в коробе 750 шт. там 6 пакетов, то есть это 125 штук нужно заказать одной позиции.

zheltajavektra

Народ, уже пару дней остается, хорошего интереса нет.
если активизируемся, буду брать апистограмм, больно цены вкусные, так что можете присоединяться по след. позициям:
210081 Agassiz's Dwarf Cichlid Apistograma agassizi 2.5 cm 600 1,06
210091 Yellow Dwarf Cichlid Apistograma borelli 2.5 cm 600 1,06
210101 Cockatoo Dwarf Cichlid Apistograma cacatuoides 2.5 cm 600 1,06
210111 Pandurini Dwarf Cichlid Apistograma pandurini 2.5 cm 450 1,25
здесь по сотне штук надо насобирать, при такой цене вообще удивлена, что народ в очереди не стоит)
еще раз - буду заказывать, только если будет реальный интерес к данной поставке.
По тилкам - давайте хотя бы 50 шт одной позиции соберем.

Елена Орбея
zheltajavektra пишет:
пока предварительно по Тиломеланиям - указано, что в коробе 750 шт. там 6 пакетов, то есть это 125 штук нужно заказать одной позиции.

Ох...я тогда - пасс. Готова заплатить большую поштучную наценку, но "брать количеством", к сожалению возможности нет

Ekaterinaur
Калининский

210111 Pandurini Dwarf Cichlid Apistograma pandurini 2.5 cm 450 1,25 - мне 15 шт

Alexandropoulos
Международная/Фрунзенский
Аватар пользователя Alexandropoulos

Это же не АкваМонстерз, а я уж было смотрю без меня Тайвань проходит, а тут Индонезия.... на Аквамонстерз думаю соблазнюсь, но тут не мой профиль, "Африку" не собираю.

Арина
Мурманск

может кто нибудь еще захочет я надеюсь уж второй раз пытаемся заказать)