В настоящее время в АкваПитере самовывоз возможен
по договоренности по вторникам
Неделя креветок
Спеццена на Сайдекс
Aqua-Monsters АкваМонстры) сентябрь-октябрь, 2017

Aquarium Glaser и другие) ноябрь-декабрь, 2017

39 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
Озерки, выборгский р-н СПб
Аватар пользователя zheltajavektra
Aquarium Glaser и другие) ноябрь-декабрь, 2017

Уважаемые друзья!

Представляем вашему вниманию новые Прайс-листы на рыб из Германии от Aquarium Glaser, от African Cichlids (CichlidenStadl) и Diskuszucht Stendker для поставки в середине Декабря. Рыбки от этих поставщиков приедут в одной совместной поставке.

Это будет поставка, завершающая этот год, и поэтому у вас есть возможность сделать себе замечательный новогодний подарок! ))

Предварительно поставка запланирована прибытием на 20 или 22 декабря, но окончательно будет определена в начале месяца.

Всю актуальную информацию по поставке отслеживайте здесь.

Сбор заказов будет осуществляться до 10 Декабря. Спешите резервировать своих рыбок!

Обновление прайс-листа A.Glaser планируется примерно 05-06 Декабря. Вы сможете откорректировать свои заказы в соответствии с обновлённым прайсом непосредственно к дате сбора заказов!

Обновления по прайс-листу Diskuszucht Stendker не будет, а по прайсу African Cichlids - возможно, будет также, в начале Декабря.

Обратите внимание: Многие позиции и разделы подчёркнуты и выделены, - переходите по ссылкам на сайт для получения более полной информации и фотоматериалов!

Как всегда, в прайсах МНОГО новинок и и редкостей!

Условия заказа:

1. Все цены указаны в евро, это такие рубли, но на них можно чуть больше всего купить. Оплата производится в рублях по коммерческому курсу покупки евро в Сбербанке на момент формирования счёта, курс идет в прайсе.

2. Некоторые позиции рыб и б/п животных поставляются только при заказе указанного минимального количества и крайне нужно набрать именно это количество! Либо будет наценка.

3. Оплата производится только за живых рыб, креветок в пакете. Дальнейшие мероприятия по адаптации и т.п. под ответственность Заказчика. Недошедших - я в пакете фотографирую, решаю вопрос с возвратом, позже перекину деньги Вам на карту.

4. Предоплата 100% от суммы вашего заказа мне на банковскую карту или нал.

5. Пока будем считать, что наценка со всеми делами - порядка 30 %. Если увижу, что желающих совсем нет - обсудим, отказываемся или увеличиваем издержки.

6. Отказаться от сделанного заказа и получить деньги обратно, если заказ отправлен и подтвержден, уже нельзя.

7. При несоответствии цветовой окраски, пола, ослабленности или наличии патологий у рыбы я ответственности не несу. Все вопросы решаются через меня с поставщиком.
Также, компенсация будет в бесспорных случаях прибытия животных не того вида, который был заказан.
В спорных и сложных случаях, вопрос о компенсации решается путем переговоров.

8. Все претензии и пожелания по упаковке, количеству и качеству животных я могу передать поставщику, но не более. Я передам эти претензии и пожелания Арчер-Фиш, но рассчитывать на компенсацию можно будет только в случае полного согласия всех сторон.

9. Думать о составе заказа надо сразу до его оформления и готовить замены, если чего-то не будет из заказанного. После размещения заказа и подтверждения Поставщика, у вас будет совсем немного времени для корректировки и возможных дополнений к заказу.

10. Оправдания «не знал Вашего телефона», «я на работе», «не знал о приезде поставки», «не смог/не смогла», «меня нет в городе» не принимаются. Ищите тех, кто вовремя заберёт ваш заказ иначе в случае гибели рыбок и зря потраченных денег будете виноваты только вы.

11. Рекламации принимаются в момент раздачи живности.

12. Если есть желание принять участие в заказе издалека - пробуем, но тогда в личке подробно и заблаговременно обсуждаем, что и как. Ваша задача - продумать способ передачи Вам живности (весна, огород, хочется пошашлычить , и подобное учитываем...)

13. Обычно живность приходит в Россию, ее с оказией отправляют из Москвы. Ночью, ранним утром я ее встречаю, раздаю заказчикам - все же в человеческое время))). Более точное время и место - обычно известно вечером, поздно, накануне прихода. Так что запаситесь моим телефоном, и не стесняемся - звоним. Раздача пр. Луначарского. Обычно утром.

Прайсы:

Aquashrimps.ru
м. Коменданский пр-т
Аватар пользователя Aquashrimps.ru

Эээээ Юля? Не-е-е.... Юлямороз во!

Arbena
СПб, Веселый поселок

а пока наша снегурочка ищет прайсы, я пойду карантинник запускать

zheltajavektra

привесили)

Arbena
СПб, Веселый поселок

ЙО-ХО-ХО! Есть креники!

Не знаешь, как у них по полу?
Имеет ли смысл брать пять-шесть крупных или лучше дюжину мелких?
И таблеток мне от жадности, и побольше, побольше!

zheltajavektra

попробую спросить тех, кто брал. обычно мелких много получали. и таких - лучше уже сейчас заказывать, ибо желающих и в столице много.

Arbena
СПб, Веселый поселок

У тех, кто указан как мелкие, пол не виден будет стопудово.
Интересно, как будет у крупных? Может, там и крупные будут, как мои прошлый раз мелкие =((
Вобщем, мой заказ
668001 Crenicara filamentosa s 1,96Е 10 хвостиков
На замену
668003 Crenicara filamentosa md 3,40Е 10 хвостов
Нвдо будет еще следующий прайс посмотреть.
Очень хочу опять бадисов руберов, но в этом только обычные.

zheltajavektra

618712 Ap.elizabethae SAO GABRIEL wild sm-md 80 18,00 пара
народ, не останавливаемся)

Александр Приоз...
м. Гражданский пр.
Аватар пользователя Александр Приозерский

Не подскажите как заказать позиции. Все глаза просмотрел, читал. Меня интересуют к примеру 432604 Mollien.-velifera GREEN 6 штук. А как понять пол какой? Что пришлют. В общем с первого раза тяжело.

zheltajavektra

Александр, по данной позиции заявлен немаленький размер, но не всегда немцы будут по гоноподиям/андроподиям отбирать, для них, в отличии от нас, не это главное)
правило простое - взять зверей побольше, кто-то не доедет, кто-то не выживет.
то, что не убивает, делает нас сильней.

Александр Приоз...
м. Гражданский пр.
Аватар пользователя Александр Приозерский

то есть кот в мешке что ли? Ну как то непонятно. То есть понятно что надо брать больше. Выходит могут прислать мертвецов? Надо кого то найти кто хоть брал. И пришлют одних самцов к примеру куда их девать?