Самовывоз согласованных заказов по вторникам и субботам в утренние часы

Aquarium Glaser и другие) феврАль, 2018

104 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
Озерки, выборгский р-н СПб
Аватар пользователя zheltajavektra
Aquarium Glaser и другие) феврАль, 2018

Уважаемые друзья!

Представляем вашему вниманию новые Прайс-листы на рыб из Германии от Aquarium Glaser, от African Cichlids (CichlidenStadl) и Diskuszucht Stendker для поставки в феврале. Рыбки от этих поставщиков приедут в одной совместной поставке.

Дата поставки немного изменилась - прибытием на 17 Февраля! В связи с чем, сбор заказов закрывается 7 Февраля.

Всю актуальную информацию по поставке отслеживайте здесь.

Сбор заказов и оплата будет осуществляться до 7 февраля. Спешите резервировать своих рыбок!

Обновление прайс-листов A.Glaser и African Cichlids планируется примерно 7-8 Февраля. Вы сможете откорректировать свои заказы в соответствии с обновлённым прайсом непосредственно к дате сбора заказов! уже не сможете...

Обновление по прайс-листу Diskuszucht Stendker будет на этой неделе, но существенных изменений в этом прайсе не будет, и можно смело формировать заказ по старому прайс-листу.

Обратите внимание: Многие позиции и разделы подчёркнуты и выделены, - переходите по ссылкам на сайт для получения более полной информации и фотоматериалов!

Как всегда, в прайсах МНОГО новинок и и редкостей!

Условия заказа:

1. Все цены указаны в евро, это такие рубли, но на них можно чуть больше всего купить. Оплата производится в рублях по коммерческому курсу покупки евро в Сбербанке на момент формирования счёта, курс идет в прайсе.

2. Некоторые позиции рыб и б/п животных поставляются только при заказе указанного минимального количества и крайне нужно набрать именно это количество! Либо будет наценка.

3. Оплата производится только за живых рыб, креветок в пакете. Дальнейшие мероприятия по адаптации и т.п. под ответственность Заказчика. Недошедших - я в пакете фотографирую, решаю вопрос с возвратом, позже перекину деньги Вам на карту.

4. Предоплата 100% от суммы вашего заказа мне на банковскую карту или нал.

5. Пока будем считать, что наценка со всеми делами - порядка 33 %. Если увижу, что желающих совсем нет - обсудим, отказываемся или увеличиваем издержки.

6. Отказаться от сделанного заказа и получить деньги обратно, если заказ отправлен и подтвержден, уже нельзя.

7. При несоответствии цветовой окраски, пола, ослабленности или наличии патологий у рыбы я ответственности не несу. Все вопросы решаются через меня с поставщиком.
Также, компенсация будет в бесспорных случаях прибытия животных не того вида, который был заказан.
В спорных и сложных случаях, вопрос о компенсации решается путем переговоров.

8. Все претензии и пожелания по упаковке, количеству и качеству животных я могу передать поставщику, но не более. Я передам эти претензии и пожелания Арчер-Фиш, но рассчитывать на компенсацию можно будет только в случае полного согласия всех сторон.

9. Думать о составе заказа надо сразу до его оформления и готовить замены, если чего-то не будет из заказанного. После размещения заказа и подтверждения Поставщика, у вас будет совсем немного времени для корректировки и возможных дополнений к заказу.

10. Оправдания «не знал Вашего телефона», «я на работе», «не знал о приезде поставки», «не смог/не смогла», «меня нет в городе» не принимаются. Ищите тех, кто вовремя заберёт ваш заказ иначе в случае гибели рыбок и зря потраченных денег будете виноваты только вы.

11. Рекламации принимаются в момент раздачи живности.

12. Если есть желание принять участие в заказе издалека - пробуем, но тогда в личке подробно и заблаговременно обсуждаем, что и как. Ваша задача - продумать способ передачи Вам живности (весна, огород, хочется пошашлычить , и подобное учитываем...)

13. Обычно живность приходит в Россию, ее с оказией отправляют из Москвы. Ночью, ранним утром я ее встречаю, раздаю заказчикам - все же в человеческое время))). Более точное время и место - обычно известно вечером, поздно, накануне прихода. Так что запаситесь моим телефоном, и не стесняемся - звоним. Раздача пр. Луначарского. Обычно утром.

а здесь скоро будут слайды прайсы.

DarviO
Красногвардейский район

Нус. Дубль два.

419113 Guppy endler LIME GREEN три пары (т.е. 3 самца, 3 самки)

На замену:
418633 Guppy male GOLD LASER - 3 хвоста
ЗЫ: возможно, еще добавлю

biatriss
Ломоносов

Ничего интересного в февруле.

Александр Приоз...
м. Гражданский пр. пр. Светлановский дом 101
Аватар пользователя Александр Приозерский

Наверно если найду что-нибудь интересное поучаствую, но моя закупка декабрьская погибла. Осталась самка Эндлера. Случайно в другой аквас перебросил. Может плохо одаптировал. В общем не знаю. Оть бы самец остался. Может поискать в Питере самца что б не заказывать? Эль тигра кампома

zheltajavektra
Озерки, выборгский р-н СПб
Аватар пользователя zheltajavektra

у меня из пяти дикарей выжили три.
еще заказывайте, вряд ли такой эксклюзив где еще есть.
по условиям - их запустила в креветочник старый, там достаточно сильна минерализация. не живут они у меня в мягкой воде(

Александр Приоз...

zheltajavektra
я оставшуюся самку случайно с другими мальками в отсадник пересадил. А тут смотрю точно она! Она отличается от всех самок серенькая такая скромная. В новый год у меня ещё "пропали" 40 мальков крупных молли. Так и не понял кто их. То ли вместе с гуппями от инфекции. То ли кто то скушал с голодухи. так и не выяснил. так как отсаженные оставшиеся две самки и самец резвились и утром самей умер. Потом пропали самки уже в общем аквариуме. И вот я одну нашёл! Может и закажу. Только может какие то правила надо будет соблюсти, что бы выжили. Шут его знает. Вода у меня для пецилий 8 град жёстк

DarviO
Красногвардейский район

Я гуппям обычным "солю" воду, но до нормы все-равно не дотягивает. Им вроде хорошо, бодры, веселы. За эндлерами своим особо не слежу, как-то выживают))) Гляйзерам тоже планирую воду солить. Убьюсь ап стену же, если тупо из-за воды помирать начнут((( Я их тааак жду ТТТ Лазерные гуппехи тоже сильно приглянулись. Думаю, может, их тоже в основной список, а на замену Юлиных и еще что-нибудь?

irbis2
Минск

попробуйте песчанник или известняк в воду добавить

Елена Орбея

Юлечка, я пас...

biatriss
Ломоносов

Вам бы всё солить, а мне вот, как бы избавиться от солей:)

Александр Приоз...

irbis2
Я кладу коралловую крошку. Купил как то на кондрашке пакет.

Неделя креветок
Спеццена на Сайдекс
Aqua-Monsters АкваМонстры) март 2018