Самовывоз согласованных заказов по вторникам и субботам в утренние часы

Bellenz Fish Farm) март 2018

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
Озерки, выборгский р-н СПб
Аватар пользователя zheltajavektra
Bellenz Fish Farm) март 2018

Уважаемые друзья !

Представляю вам новый прайс-лист от нашего эксклюзивного Поставщика из Индонезии - компании Bellenz Fish Farm для поставки во второй половине Марта !

Поставка запланирована прибытием в период с 5 по 6 апреля.

Напоминаю, что наш Поставщик - это очень крупная и всемирно известная ферма, специализирующая на разведении Лорикариевых Сомов и Танганьикских цихлид!

Огромный ассортимент L-сомов, Фронтозы, Трофеусы высшего качества, раритетные виды, отменное здоровье рыб и великолепный сервис не оставят равнодушным ни одного аквариумиста, кто решит принять участие в Поставке!
Кроме того, в представленном прайс-листе много других видов рыб от проверенных Индонезийских разводчиков по оптовым ценам!

Внимание! В предложении появился отличный ассортимент Геофагусов и Гвианакар!

Информация о Поставщике, множество фото и видеоматериалов на странице, посвящённой этому Поставщику здесь:
https://www.archer-fish.ru/bellenz-fish-farm/

Сбор заказов будет осуществляться до 25 Марта!

Также, предлагаем Вашему вниманию обновлённый Мелкооптовый прайс-лист на нашу разводную и адаптированную рыбу, корма и аксессуары!

Вы можете добавить к вашим заказам любых рыбок и корма из Мелкооптового прайс-листа.

По всем вопросам по прайсу, условиям и комплектации заказа, пожалуйста, обращайтесь!

Мы ждём Ваши заказы !

Условия заказа:

1. Все цены указаны в $ США. Оплата производится в рублях по коммерческому курсу покупки $ в Сбербанк на момент формирования счёта, курс идет в прайсе.

2. Некоторые позиции рыб и б/п животных поставляются только при заказе указанного минимального количества и крайне нужно набрать именно это количество! Либо будет наценка. Скорее - просто не пришлют.

3. Оплата производится только за живых рыб, креветок в пакете. Дальнейшие мероприятия по адаптации и т.п. под ответственность Заказчика. Недошедших - я в пакете фотографирую, решаю вопрос с возвратом, позже перекину деньги Вам на карту.

4. Предоплата 100% от суммы вашего заказа мне на банковскую карту или нал.

5. Пока будем считать, что наценка со всеми делами - порядка 35 %.

6. Отказаться от сделанного заказа и получить деньги обратно, если заказ отправлен и подтвержден, уже нельзя.

7. При несоответствии цветовой окраски, пола, ослабленности или наличии патологий у рыбы я ответственности не несу. Все вопросы решаются через меня с поставщиком.
Также, компенсация будет в бесспорных случаях прибытия животных не того вида, который был заказан.
В спорных и сложных случаях, вопрос о компенсации решается путем переговоров.

8. Все претензии и пожелания по упаковке, количеству и качеству животных я могу передать поставщику, но не более. Я передам эти претензии и пожелания Арчер-Фиш, но рассчитывать на компенсацию можно будет только в случае полного согласия всех сторон.

9. Думать о составе заказа надо сразу до его оформления и готовить замены, если чего-то не будет из заказанного. После размещения заказа и подтверждения Поставщика, у вас будет совсем немного времени для корректировки и возможных дополнений к заказу.

10. Оправдания «не знал Вашего телефона», «я на работе», «не знал о приезде поставки», «не смог/не смогла», «меня нет в городе» не принимаются. Ищите тех, кто вовремя заберёт ваш заказ иначе в случае гибели рыбок и зря потраченных денег будете виноваты только вы.

11. Рекламации принимаются в момент раздачи живности.

12. Если будут желающие на заказ из удаленных регионов - попробуем, но все детали обсуждаются только в личке, прошу писать с пометкой - Монстры.

Прайс-листы во вложении.

ВложениеРазмер
Bellenz Fish Farm 20.02.2017.xlsx195.55 КБ
fish 20.02.2018.xlsx120.37 КБ
Draxler
"Озерки". Выборгский р-н

110020 Red lizard Rinoloricaria sp. -6 шт
180103 Duboisi Tropheus duboisi -2 шт
180132 Double blot tropheus Tropheus sp. Bulu point-6 шт

Если получится)

biatriss
Ломоносов

Подскажите
251066 Full Red Guppy Poecilia reticulata 2.8 - 3 cm 720 1,10
и
9 Guppy Moscow full Red Albino (Гуппи сплошные Красные альбиносы) Цена за пару! 2-4 см 850,00 2+2 0,00
это одна и таже расцветка?
И если брать
251066 Full Red Guppy Poecilia reticulata 2.8 - 3 cm 720 1,10
то там и самцы и самки будут?

zheltajavektra

по гуппи уточню, хотя где не прописано четко, что возможно определение по полу - поставщик не обязан их отбирать, обычно старается, но не факт. пока что вторые (из названия) альбиносы, первые нет.

Друзья, учитываем, что это не Гляйзер, и заказывать по штучке здесь нет смысла - не пришлют. Смотрите минимальное количество к заказу в позиции, пишите здесь свои пожелания по максимуму, возможно, кто-то захочет присоединиться по той же позиции.

biatriss
Ломоносов

Full Red Guppy в интернете картинки только альбиносы. Эти точно не альбиносы?

Aquamanija
Парк Победы/Электросила

Юля. А если мне нужны только отоцинклюсы из т.н. мелкооптового прайса? Можно только их заказать? В большом нет тех рыб, кого я хочу.

zheltajavektra

заказываем то, что кому надо)

zheltajavektra

Друзья!
Заказ по этому прайсу известен своими чрезвычайно низкими ценами на многие позиции. Но!!!! прошу еще раз смотреть условия заказа - надо набрать минимум по позиции.
Например, 110020 Red lizard Rinoloricaria sp. -6 шт здесь заявочку написали. Но лориков - нужно заказать 360 шт, это короб. Хотя бы четверть количества - нужно набирать, то есть 90-100 шт, это не Гляйзер, иначе просто не будут рассматривать.
Апистограмм - хоть бы 100 хвостов. Таких цен - больше нет нигде. И это из-за опта.
Из разводного прайса - вы заказываете 1, 2, 10 шт, как указано в том прайсе. И прдут они по цене, заявленной в прайсе, плюс 35% издержек, как обещано мной - но при условии, что есть основной заказ. Если основного заказа не будет - понятно, что мелочевку несколько хвостов из прайса наличия мы тоже не заказываем.
Пишите свои пожелалки, может, еще кто добавится. Понятно, что тех же тиломеланий никому, даже мне, 600 шт не нужно. Но коллективно - можем насобирать на часть.

zheltajavektra

To biatriss

Это другая рыба, не альбиносы, просто красные. Должны быть и самцы и самки, но никто делить в соотношении не будет. Чистая это линия, или нет никто не ответит. Но их надо брать минимум 1/6 = 120 шт.

За наших ( из разводного прайса)- отвечаю - во первых , чистая линия, во вторых, альбиносы ) И минималка - 2+2 _)

zheltajavektra

Друзья, это я по привычке тему Монстрами назвала. Тема именно с Монстрами - сейчас появится. Здесь, как уже писала, большие количества нужны. смотрим тему Монстров. может, там получится что-то найти и набрать.
http://aquapiter.com/forum/15/17088

zheltajavektra

Друзья, дата сдвинулась, и поставка придет в столицу вместе с Монстрами, 4 или 5го апреля. Сбор заказов до 25 марта!

Неделя креветок
Спеццена на Сайдекс
Aqua-Monsters АкваМонстры) март 2018