Самовывоз согласованных заказов по вторникам и субботам в утренние часы

Aqua-Monsters АкваМонстры) апрель 2018

1 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
Озерки, выборгский р-н СПб
Аватар пользователя zheltajavektra
Aqua-Monsters АкваМонстры) апрель 2018

Уважаемые друзья!

Рад представить вам последний в этом году новый прайс-лист нашего поставщика с уникальным ассортиментом редких рыб и ракообразных - Aqua-Monsters из Тайваня для поставки в самом начале Апреля!

Планируемая дата поставки в период с 4 по 11 Апреля. Точная дата будет указана позже.

Сбор заказов будет осуществляться до 28 Марта !

Напоминаю, что в представленном прайс-лиcте содержится несколько вкладок (см. разноцветные вкладки - файлы excel в нижней части страницы)

Вкладка:

1 - Условия поставки
2- Новости от Aqua.Monsters ! Анонсы и акции! Ознакомьтесь перед изучением прайс-листа!
3- Ancient Fish - древние рыбы ( Cкаты, Многопёры, Панцирные щуки, ножи, араваны, арапаймы и т.п.)
4 - Characin-Carps-Tetras (Южноамериканские и африканские тетры, Карповые рыбы)
5 - Catfish Pleco (Различные сомовые, в т.ч. лорикариевые L-сомы )
6 - Cichlids (Попугаи, Южноамериканские цихлиды в т.ч. карликовые цихлиды ( Наннакары и Апистограммы по парам) !
7 - AF Cichlids ( Западно-африканские цихлиды, а также Цихлиды озёр Малави, Виктория и Танганьика )
8 - Albino Oddballs (Альбиносы и разные редкие и оригинальные рыбы)
9 - Plant Mate ( Панцирные Сомики, Бычки, Гольцы, Креветки, Крабы и Моллюски)
10 - Brackish, Others (Тетраодоны, Пресноводеные Мурены, Окунёвые, Солоноватоводные и Проходные редкие виды рыб)
11 - Коi (Элитные японские карпы кои)

В конце страницы Поставщика , а также в каждой вкладке прайс-листа, содержатся ссылки на фото и видеоматериалы по представленным Рыбам и б/п животным!

Прайс-лист во вложении. Условия поставки - в 1-ой вкладке прайса :

В дополнение, снова хочу отметить великолепное качество, отменное здоровье и действительно, уникальность рыб и ракообразных от этого Поставщика!

Многие рыбы, представленные в этом Прайс-листе, никогда ещё не ввозились в Россию! А о некоторых не знает даже Гугл! ))

Здесь действительно, представлены рыбные Редкости!

По всем вопросам по прайсу и условиям и комплектации заказа, пожалуйста, обращайтесь!

Ждем Ваши заказы

Условия заказа для нас:

1. Все цены указаны в $ США. Оплата производится в рублях по коммерческому курсу покупки $ в Сбербанк на момент формирования счёта, курс идет в прайсе.
2. Некоторые позиции рыб и б/п животных поставляются только при заказе указанного минимального количества и крайне нужно набрать именно это количество! Либо будет наценка. Скорее - просто не пришлют.
3. Оплата производится только за живых рыб, креветок в пакете. Дальнейшие мероприятия по адаптации и т.п. под ответственность Заказчика. Недошедших - я в пакете фотографирую, решаю вопрос с возвратом, позже перекину деньги Вам на карту.
4. Предоплата 100% от суммы вашего заказа мне на банковскую карту или нал.
5. Пока будем считать, что наценка со всеми делами - порядка 35 %.
6. Отказаться от сделанного заказа и получить деньги обратно, если заказ отправлен и подтвержден, уже нельзя.
7. При несоответствии цветовой окраски, пола, ослабленности или наличии патологий у рыбы я ответственности не несу. Все вопросы решаются через меня с поставщиком.
Также, компенсация будет в бесспорных случаях прибытия животных не того вида, который был заказан.
В спорных и сложных случаях, вопрос о компенсации решается путем переговоров.
8. Все претензии и пожелания по упаковке, количеству и качеству животных я могу передать поставщику, но не более. Я передам эти претензии и пожелания Арчер-Фиш, но рассчитывать на компенсацию можно будет только в случае полного согласия всех сторон.
9. Думать о составе заказа надо сразу до его оформления и готовить замены, если чего-то не будет из заказанного. После размещения заказа и подтверждения Поставщика, у вас будет совсем немного времени для корректировки и возможных дополнений к заказу.
10. Оправдания «не знал Вашего телефона», «я на работе», «не знал о приезде поставки», «не смог/не смогла», «меня нет в городе» не принимаются. Ищите тех, кто вовремя заберёт ваш заказ иначе в случае гибели рыбок и зря потраченных денег будете виноваты только вы.
11. Рекламации принимаются в момент раздачи живности.
12. Если будут желающие на заказ из удаленных регионов - попробуем, но все детали обсуждаются только в личке, прошу писать с пометкой - Монстры.

Прайс-лист во вложении.

ВложениеРазмер
AquaMonsters 01.03.2018.xlsx2.79 МБ
Неделя креветок
Спеццена на Сайдекс
Aqua-Monsters АкваМонстры) март 2018