Aqua-Monsters АкваМонстры) Октябрь 2018

25 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

biatriss - нет, название точней не скажут. Но написали, что чудесные, и что можно заказывать любое количество. То есть и больше 20ти, и меньше)
yul.ivanova - да! но виданные мною и некоторыми. Милые филиппинские фильтраторы. приходили зеленовато- пестрые создания, у меня один жил очень долго, пока не продала за серьезные деньги. Но реально клевые.

yul.ivanova

Чтож дата такая неудобная. Буду ждать тогда следующего заказа, надеясь что звери будут >>

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

дата вообще примерная.

biatriss
Ломоносов

32 Tanganyika Tropheus moorii Zebra var., "yellow type" 3cm 6,44 20 - 10 штук.
Давайте узнаем, что это за чудо трофеусы:)

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Напоминаю, завтра я бы могла отослать заказ, если бы... Словом, только на трофеусов один желающий, и все. Двое интересующихся, финансово и в количестве свой интерес никак не подкрепивших. Опять не срастается? Звери-то здесь интересные.

Marimish
Санкт-Петербург

Apistogramma panduro (Апистограмма пандуро) 4 шт

Apistogramma norberti (Апистограмма ноберти) 4 шт

Apistogramma baenschi Inka 50, pair price 3-4cm 72,74$ 1+1 - 1 пара. (Ещё очень нужна самка, есть одиночка самец - вдруг есть возможность купить отдельно)

Я заказываю в первый раз. Прошу подсказать, как оплачивать

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Пишу в личку.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Друзья!
Все же пробуем получить Монстров. давно не получалось. Заказ отправила, кто-то пообещал и оплатит)
Смротпите прайс наличия аквариальной жиновсти Аркадия - есть там вкусное. А в Монстрах - все же креветосы, аписты, сомики, прочая - есть то, чего больше нет в других источниках. Пишем сюда или в личку.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Наметилась дата поставки. Скорее всего, 4го числа это будет у нас. у кого добавки по аквариалке - пишите)

Ekaterinaur
Калининский

Раз 4-го, закажу из разводного:

Apistogramma agassizi Double Red (Апистограмма Агассица Двойная красная)- 2 самца+1 самка
Apistogramma panduro (Апистограмма пандуро) 2 самца+2 самки
"Papiliochromis ramirezi Electric Blue (Апистограмма рамирези ""Голубая электро"") " 2 самца+2 самки
Papiliochromis ramirezi Gold (Апистограмма рамирези "Золотая") 3 самца+2 самки
Nannochromis transvestitus (Наннохромис роскошный) (Возможен подбор по парам) 2 пары

Главное, чтоб дата не перенеслась - 6-го встретить не смогу.

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!