Самовывоз согласованных заказов по вторникам и субботам в утренние часы с севера города

Папоротники на корягах из своего аквариума

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Александр Приоз...
м. Гражданский пр. пр. Светлановский дом 101
Аватар пользователя Александр Приозерский
Папоротники на корягах из своего аквариума

+7 (952) 097-ноль девять-13 Александр
Есть в наличие папоротники. Классика. Тайландский Венделлоу, Тайландский Длиннолистный, Болбитиса Геделоти

Папортники прирощены к корягам. Коряги мангра от УДЕКО. Коряги сами по себе не дешёвые. Если папоротники нужны, то мне бы лучше с корягой их продать. Раздербанивать на черенки не хочется. Одна коряжка с папоротником длиннолистным уж очень хорошая. Да же жалко продавать.

ВложениеРазмер
IMG_4304.JPG207.58 КБ
IMG_4305.JPG229.68 КБ
IMG_4306.JPG159.12 КБ
IMG_4307.JPG161.76 КБ
IMG_4308.JPG216.68 КБ
IMG_4309.JPG176.01 КБ
IMG_4310.JPG245.7 КБ
IMG_4311.JPG199.22 КБ
AnnaSPB
Парнас

Какова цена? И примерные размеры в см, если можно )

Александр Приоз...
AnnaSPB пишет:
Какова цена? И примерные размеры в см, если можно )

Объявление дано давно уже и почти всё продано.
Остался Папоротник Болбитис геделотти коряжка 45 см прибл. Цена 1 900 р Коряжка мангра удеко. Без коряжки бы было знач дешевле. Остался ещё коряжка с Папоротником Винделлоу. Но пока стоимость не знаю. там папоротника не так много. Может и не буду продавать. Пускай растёт.

IMG_4307.JPG IMG_4310.JPG
Александр Приоз...

Всем привет! Все папоротники на корягах уже проданы, а вот один задержался. То ли из за размеров, то ли из за стоимости с корягой. посему корягу оставляю себе. Покупал за 1 300 рублей от УДЕКО. Мангровая коряга ей нет сносу. А вот папоротник Болбитис геделоти продам. Фото прилагаю. Могу ещё мельче нарубить, если хотите что б недорого. Хотя папоротник был шикарный. Высотой не менее 45 см на коряге. Кому интересно пишите или звоните.

_MRiQAde7sI.jpg DoNX2TvpZX4.jpg xMMlOIjfmVg.jpg
Александр Приоз...

Остался один черенок за 150 руб

IMG_4618.JPG
Неделя креветок
Спеццена на Сайдекс
Aqua-Monsters АкваМонстры) март 2018