Самовывоз согласованных заказов по вторникам и субботам в утренние часы с севера города

Aquarium Glaser и другие) февраль, 2019

39 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra
Aquarium Glaser и другие) февраль, 2019

Уважаемые друзья!

Представляю вашему вниманию новые Прайс-листы на рыб из Германии от Aquarium Glaser, от African Cichlids (CichlidenStadl)! Рыбки от этих поставщиков приедут в одной совместной поставке.

Поставка запланирована прибытием 28 февраля.

Всю актуальную информацию по поставке отслеживайте здесь.

Сбор заказов будет осуществляться до 18 февраля. Можно неспешно резервировать своих рыбок.

Обновление прайс-листа A.Glaser планируется 12-13 Февраля. Вы сможете откорректировать свои заказы в соответствии с обновлённым прайсом непосредственно к дате сбора заказов!
Обновления Прайса Cichlidenstadl также планируется к дате сбора заказов!

Обратите внимание: Многие позиции и разделы подчёркнуты и выделены, - переходите по ссылкам на сайт для получения более полной информации и фотоматериалов!

Как всегда, в прайсах МНОГО новинок и и редкостей!

Мелкооптовый актуальный прайс-лист на нашу разведённую и адаптированную рыбу, корма и аксессуары - также во вложении! Обновление этого прайса планируется через неделю, 10 Февраля.

Условия поставки изложены в шапке и в конце прайс-листа, а также здесь. Пожалуйста, изучайте внимательно!
Условия заказа:

При стоимости гидробионтов
до 1€ , должны заказываться в кол-ве не менее 30 шт.
от 1,5 до 2 € - не менее 20 шт.
от 2,5 до 4 € - не менее 10 шт.
от 4,5 до 6 € - не менее 4 шт.
свыше 6 € - от 2 шт.
cвыше 10 € - от 1 шт.

1. Все цены указаны в евро, это такие рубли, но на них можно чуть больше всего купить. Оплата производится в рублях по коммерческому курсу покупки евро в Сбербанке на момент формирования счёта, курс идет в прайсе.

2. Некоторые позиции рыб и б/п животных поставляются только при заказе указанного минимального количества и крайне нужно набрать именно это количество! Либо будет наценка.

3. Оплата производится только за живых рыб, креветок в пакете. Дальнейшие мероприятия по адаптации и т.п. под ответственность Заказчика. Недошедших - я в пакете фотографирую, решаю вопрос с возвратом, позже перекину деньги Вам на карту.

4. Предоплата 100% от суммы вашего заказа мне на банковскую карту или нал.

5. Пока будем считать, что наценка со всеми делами - порядка 33 %. Если увижу, что желающих совсем нет - обсудим, отказываемся или увеличиваем издержки.

6. Отказаться от сделанного заказа и получить деньги обратно, если заказ отправлен и подтвержден, уже нельзя.

7. При несоответствии цветовой окраски, пола, ослаблености или наличии патологий у рыбы я ответственности не несу. Все вопросы решаются через меня с поставщиком.
Также, компенсация будет в бесспорных случаях прибытия животных не того вида, который был заказан.
В спорных и сложных случаях, вопрос о компенсации решается путем переговоров.

8. Все претензии и пожелания по упаковке, количеству и качеству животных я могу передать поставщику, но не более. Я передам эти претензии и пожелания Арчер-Фиш, но рассчитывать на компенсацию можно будет только в случае полного согласия всех сторон.

9. Думать о составе заказа надо сразу до его оформления и готовить замены, если чего-то не будет из заказанного. После размещения заказа и подтверждения Поставщика, у вас будет совсем немного времени для корректировки и возможных дополнений к заказу.

10. Оправдания «не знал Вашего телефона», «я на работе», «не знал о приезде поставки», «не смог/не смогла», «меня нет в городе» не принимаются. Ищите тех, кто вовремя заберёт ваш заказ иначе в случае гибели рыбок и зря потраченных денег будете виноваты только вы.

11. Рекламации принимаются в момент раздачи живности.

12. Если есть желание принять участие в заказе издалека - пробуем, но тогда в личке подробно и заблаговременно обсуждаем, что и как. Ваша задача - продумать способ передачи Вам живности (зима, огород, хочется пошашлычить , и подобное учитываем...)

13. Обычно живность приходит в Россию, ее с оказией отправляют из Москвы. Ночью, ранним утром я ее встречаю, раздаю заказчикам - все же в человеческое время))). Более точное время и место - обычно известно вечером, поздно, накануне прихода. Так что запаситесь моим телефоном, и не стесняемся - звоним. Раздача пр. Луначарского. Обычно утром.

Информацию о Поставщиках с фото и видео-материалами вы можете найти на нашем сайте по ссылкам из прайс-листа.

Здесь будут прайсы.

По всем вопросам по прайсу, условиям и комплектации заказа, пожалуйста, обращайтесь!

Aquashrimps.ru
м. Коменданский пр-т
Аватар пользователя Aquashrimps.ru

Юля а фото можно глянуть?
485203 Neoc.davidi (heter.) SUSHI BLUE
485445 Neocarid.sp.BLUE TIGER SHRIMP
Чего то первых не встречал еще, надо хоть посмотреть о чем это они упоминают.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Саша, безусловно запрошу. Хотя наверняка будут фото лучших.
самой интересно, что за синие тигры - без ярко-желтых глаз)
а давидли суши блю - в обычных азиатских прайсах под таким названием присылают голубую мечту. пару раз в год просто придумывают новое красивое название.

Елена Орбея

Юлечка, привет!
482154 Septaria porcellana freshwater snail 2-3cm 250 3,09 4 штуки
488253 Taia naticoides inlay snail lg 250 3,40 6 штук

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Леночка, привет.
плиз, уточни количество в заказе, с учетом выделенного жирным в #1

zheltajavektra пишет:
от 2,5 до 4 € - не менее 10 шт.

Либо, как вариант - ищем собутыльников/подельников на данные позиции. как - фотки, восторженные крики...

Марина Топоркова
Санкт-Петербург
Аватар пользователя Марина Топоркова

Может вопрос и глупый, но что означают буквы "g.br"?

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Марина Топоркова
Прайс и условия, прописанные в начале не отображаются корректно? ок, копирую.

Сокращения и обозначения: g.br./eu.br./ =немецкое/европейское разведение.; log…: соответствует № в Aqualog-Book;
md(medium)= средний; md-lg (medium-large) = средний-большой; lg(large) =большой; xl(extra-large)=очень большой; sh(show) - шоу -размер.
few - в наличии небольшое количество; only (very) few - в наличии несколько экземпляров; rare - редкий вид; limited - ограниченное кол-во.

Марина Топоркова
Санкт-Петербург

Спасибо!
Смотрю с телефона, тут к сожалению не всё видно.
Надо завтра до компа добраться.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Вау, с телефона можно прайсы смотрить? я могу звонить, и будильник иногда работает)
Не спешим, а то успеем) Времени вагон.

Марина Топоркова
Санкт-Петербург

Можно))
Точно:
438352 Neoheterandria elegans g.br. 6,94 - 4шт (две пары).
Остальное надо подумать - вроде как нужна рамирези, но 4 шт точно не нужно.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

http://aquapiter.com/product/akvariumnye-rybki/apistogramma-ramirezi-m-a...
а 13 надо?)

Неделя креветок
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!