Продам 3 маленьких живых аквариума б/у

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Valentina
Петроградский
Продам 3 маленьких живых аквариума б/у

1. Aquael Pearl (https://www.magazindoberman.ru/products/aquael-akvaelj-akvarium-pearl-40...) 30 л, папоротники, верхоплавка, 5 мелких беспородных барбусов.

2. То же, но без живности. Могу наловить в №3 10-20 креветок на развод.

3. 26 л, Китай, оргстекло, чуть панорамный, папоротники, верхоплавка, креветки вишни, терморегулятор (Aquael NeoHeater 25W.com.ua/product/akvariumnyiy-termoregulyator-plastikovyiy-aquael-neoheater-25w).

Фильтры во всех – (Nano Eckfilter XL UserFiles/Files/manuals/den-jbl/5860_instr_rus.pdf), светильники и крышки из джинсовки самодельные, намного лучше «родных».

ВложениеРазмер
aquael1.jpg247.95 КБ
aquael2.jpg230.79 КБ
kubik.jpg166.32 КБ
Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.

Мне кажется Вы забыли указать цену. (Или это особый коммерческий ход?)

Valentina
Петроградский

Это склероз второпях. Акваэли - по 3000, китайский - 5000, т.к. с терморегулятором.

Искатель
Valentina пишет:
Это склероз второпях. Акваэли - по 3000, китайский - 5000, т.к. с терморегулятором.

а сколько такие новые стоят?

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

Искатель Ну вот чего ты занудничаешь?) Продают же не для того, чтобы получить хотя бы четверть от нового, а для самого процесса)

Valentina
Петроградский

Да, примерно четверть нового (при том, что всё в идеальном состоянии).
Проще дождаться тепла и вынести на помойку, чем морочиться с перепиской.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Сорри за оффтоп.
Валентина. Приезжала к Вам, видела, в каких условиях, в любви и тепле живут рыбсы, растут травки. Просто каждый раз, когда вижу такие объявления, чуть не по себе - одно дело, когда новички скидывают на чердак или на авито, и - когда это делают истинные ценители. Никогда не спрошу о причинах - все мы люди. Но вот то, что точно порекомендую такие вот аквочки любому - факт. Оно - живое, уже работающее. И вряд ли здесь речь идет о серьезных деньгах - радушные хозяева, когда увидят, как загораются глаза у будущего акваманьяка - дадут все и даже больше. Не пропадайте)

Искатель
zheltajavektra пишет:
Искатель Ну вот чего ты занудничаешь?) Продают же не для того, чтобы получить хотя бы четверть от нового, а для самого процесса)

Юль, сколько лет ты меня знаешь? Я когданибудь не был занудным? Такой уж я есть. И по мне - 1/4 стоимости нового - отличная цена. Я просто обалдел от стоимости нового.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Саш) сама ровно такая. Щас нас забанят.

j5035_1414703780.jpg
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Искатель пишет:
Я просто обалдел от стоимости нового.

Увы, хорошее оборудование стоит весьма приличных денег, одни фильтры джи би элевские неподъемные. Но - они того стоят. Работают годами, выдерживая и забитость, и перепады электричества.
Это мы так тему апаем или выходим на уровень топикстартера - не продам, такая корова нужна самому?

Valentina
Петроградский

Эта корова стала лишней: старость подлая подкралась, не хватает сил на обслуживание малявочников, с которыми возни почти столько же, как с в 10 раз бОльшими.
А продаём дёшево потому, что лишняя тыща-2 от голодной смерти нас не спасёт, а покупателей авось привлечёт.
Кстати, еще оборудование (распылители, китайские компрессоры, старые, но ОК, акваэлевские термрморегуляторы итп) для маленьких аквариумов, всякие камушки и пр. (не)нужности можем при личном визите (сами лезьте в шкаф, фотать и оформлять накопленное за 10 лет лень) отдадим за символическую цену.

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!