Aquarium Glaser и другие) июль 2019

49 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra
Aquarium Glaser и другие) июль 2019

Уважаемые друзья!

Представляю вашему вниманию новые Прайс-листы на рыб из Германии от Aquarium Glaser, от African Cichlids (CichlidenStadl) и мелкооптовый прайс-лист ! Рыбки от этих поставщиков приедут в одной совместной поставке в начале июля!

Поставка назначена прибытием на четверг, 4 июля, и мы надеемся, что изменений уже не будет!

Всю актуальную информацию по поставке отслеживайте здесь.

Сбор заказов и оплата будет осуществляться строго до 24 июня !

Обновление прайс-листа A.Glaser планируется 18-19 июня. Вы сможете откорректировать свои заказы в соответствии с обновлённым прайсом непосредственно к дате сбора заказов!

Обратите внимание: многие позиции и разделы подчёркнуты и выделены, - переходите по ссылкам на сайт для получения более полной информации и фотоматериалов!

Как всегда, в прайсах МНОГО новинок и и редкостей!

Мелкооптовый актуальный прайс-лист на нашу разведённую и адаптированную рыбу, корма и аксессуары - сильно расширенный и обновлённый - также во вложении! Обновление этого прайса с большим ассортиментом водных растений планируется также, в районе 20 июня !

Условия поставки изложены в шапке и в конце прайс-листа, а также здесь. Пожалуйста, изучайте внимательно!
Условия заказа:

При стоимости гидробионтов
до 1€ , должны заказываться в кол-ве не менее 30 шт.
от 1,5 до 2 € - не менее 20 шт.
от 2,5 до 4 € - не менее 10 шт.
от 4,5 до 6 € - не менее 4 шт.
свыше 6 € - от 2 шт.
cвыше 10 € - от 1 шт.

1. Все цены указаны в евро, это такие рубли, но на них можно чуть больше всего купить. Оплата производится в рублях по коммерческому курсу покупки евро в Сбербанке на момент формирования счёта, курс идет в прайсе.

2. Некоторые позиции рыб и б/п животных поставляются только при заказе указанного минимального количества и крайне нужно набрать именно это количество! Либо будет наценка.

3. Оплата производится только за живых рыб, креветок в пакете. Дальнейшие мероприятия по адаптации и т.п. под ответственность Заказчика. Недошедших - я в пакете фотографирую, решаю вопрос с возвратом, позже перекину деньги Вам на карту.

4. Предоплата 100% от суммы вашего заказа мне на банковскую карту или нал.

5. Пока будем считать, что наценка со всеми делами - порядка 33 %. Если увижу, что желающих совсем нет - обсудим, отказываемся или увеличиваем издержки.

6. Отказаться от сделанного заказа и получить деньги обратно, если заказ отправлен и подтвержден, уже нельзя.

7. При несоответствии цветовой окраски, пола, ослабленности или наличии патологий у рыбы я ответственности не несу. Все вопросы решаются через меня с поставщиком.
Также, компенсация будет в бесспорных случаях прибытия животных не того вида, который был заказан.
В спорных и сложных случаях, вопрос о компенсации решается путем переговоров.

8. Все претензии и пожелания по упаковке, количеству и качеству животных я могу передать поставщику, но не более. Я передам эти претензии и пожелания Арчер-Фиш, но рассчитывать на компенсацию можно будет только в случае полного согласия всех сторон.

9. Думать о составе заказа надо сразу до его оформления и готовить замены, если чего-то не будет из заказанного. После размещения заказа и подтверждения Поставщика, у вас будет совсем немного времени для корректировки и возможных дополнений к заказу.

10. Оправдания «не знал Вашего телефона», «я на работе», «не знал о приезде поставки», «не смог/не смогла», «меня нет в городе» не принимаются. Ищите тех, кто вовремя заберёт ваш заказ иначе в случае гибели рыбок и зря потраченных денег будете виноваты только вы.

11. Рекламации принимаются в момент раздачи живности.

12. Если есть желание принять участие в заказе издалека - пробуем, но тогда в личке подробно и заблаговременно обсуждаем, что и как. Ваша задача - продумать способ передачи Вам живности (зима, огород, хочется пошашлычить , и подобное учитываем...)

13. Обычно живность приходит в Россию, ее с оказией отправляют из Москвы. Ночью, ранним утром я ее встречаю, раздаю заказчикам - все же в человеческое время))). Более точное время и место - обычно известно вечером, поздно, накануне прихода. Так что запаситесь моим телефоном, и не стесняемся - звоним. Раздача пр. Луначарского. Обычно утром.

Информацию о Поставщиках с фото и видео-материалами вы можете найти по ссылкам из прайс-листа.

По всем вопросам по прайсу, условиям и комплектации заказа, пожалуйста, обращайтесь в теме!

АлК
Санкт-Петербург, Колпино

4 июля четверг. Так 4 или 6? И прайсов не видно.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

прайсы скоро появятся.
с датой - уточним) в Москве другое летоисчисление.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Разглядывала прайс Гляйзера. Гуппи заинтересовали.
419099 Gup.YELLOWTAXI GLASS BELLY g.b md-lg 200 7,95
Открыв фото, поняла смысл названия - пассажиров видно)

419099-guppy-yellow-taxi-glass-belly2.jpg 419099-guppy-yellow-taxi-glass-belly5.jpg
irbis2
Минск

zheltajavektra
там еще интересная редкая живородка 415073 Flexipenis vittatus

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.
irbis2 пишет:
zheltajavektra
там еще интересная редкая живородка 415073 Flexipenis vittatus

да, тоже обратил на них внимание, не знал что они - гамбузии!
Но вторая гамбузия - 416211 Gambusia hurtadoi - не менее интересна, по крайней мере на гляйзеровских фотках выглядит обалденно!

Искатель

Но самое главное, это позиция:
420147 He./Sw.MONTEZUMA R.TAMASOPO g.br lg-xlg 120 12,95
12,95 - с учётом всех наценок, на русские деньги - это сколько будет?
(у меня 1200 за рыпку получается, надеюсь я сильно ошибся...)

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ + 3%
Если с ОПЭК и соседями накладок не будет((, то примерно
(73+3%)*1,33-12.95=1300

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

ДО закрытия заказа меньше недели... С учетом шашлыков на даче и ситуации в Персидском заливе - этот Гляйзер мимо?)

Искатель
zheltajavektra пишет:
ДО закрытия заказа меньше недели... С учетом шашлыков на даче и ситуации в Персидском заливе - этот Гляйзер мимо?)

просто все ждут обновления прайса (наверно).
Я вот на что положил глаз:
415973 Flexipenis vittatus 3,25 2+2
416211 Gambusia hurtadoi 2,98 2+2
420147 He./Sw.MONTEZUMA R.TAMASOPO 12,95 2+2
443002 Pl.vari.PUENTE ESCALANAR 7,47 2+2
но тут ещё такой момент: закажу если получу зряплату до 24 июня. Иначе нечем оплачивать будет. И доставка 4-го не очень удобна, надеюсь что перенесут на субботу 6-го.

Искатель
zheltajavektra пишет:
(73+3%)*1,33-12.95=1300

не вкурю как воспользоваться этой формулой для рассчёта....
можно попросить более простой вариант для того чтоб тупицы типа меня смогли самостоятельно посчитать?

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!