Aquarium Glaser и другие) сентябрь 2019

33 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
legal_ice
Петроградка

zheltajavektra
строчку из прайса скопировать не могу, там такой строчки нет, но рыбу хочу. даже, наверное, две штуки.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

legal_ice - Если вдруг случится чудо, и за ночь кто-то сделает серьезный заказ и прям сразу оплатит - я Ваших змеев добавлю. Пока что - двое желающих на сумму, близко не покрывающую транспортные(((
Вроде все хотели, ждали, а вот - и переход из лета в осень не зашел(
Так что скорее всего Гляйзер пропускаем, такое редко случалось.

legal_ice
Петроградка

zheltajavektra
ну тогда на следующий сбор, я участвую (если пупсиков к тому времени не разберут )

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Ну, по сравнением с красавцем, который у Вас вымахал из пришедшего червячка, они точно пупсики)

Ekaterinaur
Калининский

Если все же заказ состоится:
629982 Apisto.trifasciatum g.br. sm 7,66 2 самца + 1 самка
668003 Crenicara filamentosa sm-md 3,68 10 шт (если вдруг отличаются по полу, то 5м +5ж)

legal_ice
Петроградка

zheltajavektra
нечего, они быстро отрастают )))

V1LLO

В таком случае, присоединюсь в следующий раз

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.
zheltajavektra пишет:
Обращение ко всем - прошу копировать полную строчку позиции, чтобы было понятно, проходит ли по минимальной сумме для заказа .
И если в той строке поставщик обещает соответствие по полу - без проблем. Например, в некоторых позициях указано, что в наличии только самцы или только самки, или рыба поставляется парами. В крупном размере у некоторых видов - можно легко определить по полу. У других - сложно, тем более, когда речь идет о размерах sm или md. Немцы традиционно пытаются выполнить наши пожелания по полу, но гарантировать это никто не будет.
Тем более, есть пункт 7 на этот случай.
Это я так подробно отвечаю для новичков. кто только интересуется возможностью заказа.

в прошлом заказе немцы не только не постарались выполнить пожелания, но сознательно отправили самцов вместо самок, размер был достаточным для определения пола.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Друзья, тогда ждем в октябре новый прайс для поставки в октябре-ноябре.

Александр Приоз...
м. Гражданский пр. пр. Светлановский дом 101
Аватар пользователя Александр Приозерский

Кто то в курсе в какой воде едет рыба? То есть как немцы залили пакеты так и приходит? Вариант второй. Москва переупаповыаает и боясь падежа рыбы меняет воду на из под крана? Кто знает?

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!