Aquarium Glaser и другие) ноябрь 2019

39 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra
Aquarium Glaser и другие) ноябрь 2019

Представляем вашему вниманию новые Прайс-листы на рыб из Германии от Aquarium Glaser, от African Cichlids (CichlidenStadl) и мелкооптовый прайс-лист ! Рыбки от этих поставщиков приедут в одной совместной поставке в середине ноября.

Поставка назначена прибытием на субботу, 16 Ноября.

Всю актуальную информацию по поставке отслеживайте здесь.

Сбор заказов и оплата будет осуществляться строго до 06 Ноября.

Обновление прайс-листа A.Glaser планируется 4-5 Ноября. Вы сможете откорректировать свои заказы в соответствии с обновлённым прайсом непосредственно к дате сбора заказов!

Обратите внимание: многие позиции и разделы подчёркнуты и выделены, - переходите по ссылкам на сайт для получения более полной информации и фотоматериалов!

Как всегда, в прайсах МНОГО новинок и и редкостей.

Мелкооптовый актуальный прайс-лист на нашу разведённую и адаптированную рыбу, корма и аксессуары - сильно расширенный и обновлённый - также во вложении!Обновление этого прайса планируется на следующей неделе.

Условия поставки изложены в шапке и в конце прайс-листа, а также здесь. Пожалуйста, изучайте внимательно!
Условия заказа:

При стоимости гидробионтов
до 1€ , должны заказываться в кол-ве не менее 30 шт.
от 1,5 до 2 € - не менее 20 шт.
от 2,5 до 4 € - не менее 10 шт.
от 4,5 до 6 € - не менее 4 шт.
свыше 6 € - от 2 шт.
cвыше 10 € - от 1 шт.

При заказе - прошу копировать строчку из прайса целиком.

1. Все цены указаны в евро, это такие рубли, но на них можно чуть больше всего купить. Оплата производится в рублях по коммерческому курсу покупки евро в Сбербанке на момент формирования счёта, курс идет в прайсе.

2. Некоторые позиции рыб и б/п животных поставляются только при заказе указанного минимального количества и крайне нужно набрать именно это количество! Либо будет наценка.

3. Оплата производится только за живых рыб, креветок в пакете. Дальнейшие мероприятия по адаптации и т.п. под ответственность Заказчика. Недошедших - я в пакете фотографирую, решаю вопрос с возвратом, позже перекину деньги Вам на карту.

4. Предоплата 100% от суммы вашего заказа мне на банковскую карту или нал.

5. Пока будем считать, что наценка со всеми делами - порядка 33 %. Если увижу, что желающих совсем нет - обсудим, отказываемся или увеличиваем издержки.

6. Отказаться от сделанного заказа и получить деньги обратно, если заказ отправлен и подтвержден, уже нельзя.

7. При несоответствии цветовой окраски, пола, ослабленности или наличии патологий у рыбы я ответственности не несу. Все вопросы решаются через меня с поставщиком.
Также, компенсация будет в бесспорных случаях прибытия животных не того вида, который был заказан.
В спорных и сложных случаях, вопрос о компенсации решается путем переговоров.

8. Все претензии и пожелания по упаковке, количеству и качеству животных я могу передать поставщику, но не более. Я передам эти претензии и пожелания Арчер-Фиш, но рассчитывать на компенсацию можно будет только в случае полного согласия всех сторон.

9. Думать о составе заказа надо сразу до его оформления и готовить замены, если чего-то не будет из заказанного. После размещения заказа и подтверждения Поставщика, у вас будет совсем немного времени для корректировки и возможных дополнений к заказу.

10. Оправдания «не знал Вашего телефона», «я на работе», «не знал о приезде поставки», «не смог/не смогла», «меня нет в городе» не принимаются. Ищите тех, кто вовремя заберёт ваш заказ иначе в случае гибели рыбок и зря потраченных денег будете виноваты только вы.

11. Рекламации принимаются в момент раздачи живности.

12. Если есть желание принять участие в заказе издалека - пробуем, но тогда в личке подробно и заблаговременно обсуждаем, что и как. Ваша задача - продумать способ передачи Вам живности (осень/зима, огород/гололед, и подобное учитываем...)

13. Обычно живность приходит в Россию, ее с оказией отправляют из Москвы. Ночью, ранним утром я ее встречаю, раздаю заказчикам - все же в человеческое время))). Более точное время и место - обычно известно вечером, поздно, накануне прихода. Так что запаситесь моим телефоном, а он указан на каждой странице сайта наверху слева, и не стесняемся - звоним. Раздача пр. Луначарского. Обычно утром.

Информацию о Поставщиках с фото и видео-материалами вы можете найти по ссылкам из прайс-листа.

По всем вопросам по прайсу, условиям и комплектации заказа, пожалуйста, обращайтесь в теме!

smekh

Добрый день.
274154 Otocinclus sp.cocama(sp.zebra) zebra otocinclus lg 100 11,90

1 штуку, пожалуйста

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Первый пошел)
Там еще много интересного - народ, смотрим.
Тетры тукано, крусиатусы, отики-негросы, септарии фарфоровые...

irbis2
Минск
zheltajavektra пишет:
Первый пошел)
Там еще много интересного - народ, смотрим.
Тетры тукано, крусиатусы, отики-негросы, септарии фарфоровые...

на редкость прайс интересный по редкой живородке. есть вид что в природе уже исчез

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
irbis2 пишет:
на редкость прайс интересный по редкой живородке. есть вид что в природе уже исчез

не чико, случайно?)

irbis2
Минск
zheltajavektra пишет:
irbis2 пишет:

не чико, случайно?)

Xenoophorus captivus ILLESCAS вот статья по ним http://www.seriouslyfish.com/have-you-seen-xenoophorus-captivus/

Марина Топоркова
Санкт-Петербург

26480-L 134-2 L134 Peckoltia compta 5-7cm 20 68,24
Если возможно в этом размере найти самку, а то у меня 2 парня:(
Если не различаются, то посмотрю что-нибудь другое.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Можно в заказе написать камент - что желаем самку, возможно, немцы смогут различить. Возможно, нет.
Если в прайсе прямо не указано, что рыба продается с определением по полу, парами, и подобное - это на усмотрение поставщика. Поэтому прошу подтвердить компточку или смотреть дальше)

legal_ice
Петроградка

ну вот, а ханна блехери опять ни в одном прайсе нет (( а из-под полы никак?
чую, так и останется мой шлангенкопф одиноким рейнджером ))

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Может, после обновления прайса появится

legal_ice
Петроградка

zheltajavektra
ок, буду ждать и верить )

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!