Самовывоз согласованных заказов по вторникам и субботам в утренние часы с севера города

Ищу партнера.

148 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra
Ищу партнера.

наверняка у многих есть кто-то одинокий, без пары... плиз. в этой теме - пишите, у кого что, или избавитесь, или найдете вторую половинку...
Exclamation Mark речь по живности для аквариумов.

итак, у меня ползает дивная улиточка. красно-оранжевое тело, вроде обычная катуха... но панцырь перламутровый, красивущий. в свое время были в продаже голубые катушки, предположу, что такая проползла мимо подаренных мне форумчанином оранжевых катух. плиз, у кого осталось что-то голубое, или похожее - буду признательна)

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.

У меня живут два одиноких меченосца Монтесумы. Познакомятся с одинокими самочками того-же вида.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Саш, а фотки? как-то не по-людски это...

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.
zheltajavektra пишет:
Саш, а фотки? как-то не по-людски это...

фотки будут позже.

emelya

Мне похоже бесполезно сюда писать, что там у меня одинокое ползает....
А заголовок этой темы в левой колонке интересно смотрелся...я то думал.....а тут про рыб))))

Синий Пони
Просвет

Я вот тоже подумала )) а тут опять про рыб)))
Есть одинокие самки черакс квадрикаринанус, вот ей очень хотелось бы приобресть партнера, а то новой большой банки для нее одной- жирно больно... И самка деструктора. Слопала обоих подельников в момент линьки, теперь небось жалеет.
Жду преложений о знакомстве)

puma
Москва
Синий Пони пишет:
Слопала обоих подельников в момент линьки, теперь небось жалеет.

У вас такие "женщины серьезные" !

Синий Пони
Просвет
puma пишет:
У вас такие "женщины серьезные" !

Не то слово! Просто лошади, одна сантиметров 20, засиделась в девках... Вторая помельче, но с норовом, на пинцет бросается и повисает на нем, как бульдог )))

puma
Москва

Синий Пони
Ого! Что-то мне подсказывает, что они и новых "мужиков" схомячат. А они их в прямом смысле съели?

Синий Пони
Просвет

Ну, не целиком, как первого самца прикончили, не видела. А второй только перелинял, меня в комнате не было минут 15, вхожу, вижу - эпическая сцена - шкурка лежит, а неподалеку сидит эта Зена, одной клешней прижимает к земле потенциального супружника с отгрызенной головой... Блин...

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

самки вообще не любят, когда самцы линяют, факт.

Неделя креветок
Выставка аквариумных ракообразных
Aqua-Monsters АкваМонстры) март 2018