Много роголистника "лисий хвост" поменяю на гигрофилу розанервиг

22 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
adlex
СПб., Комендантский
Много роголистника "лисий хвост" поменяю на гигрофилу розанервиг

Номер моего телефона - в профиле.
Комендантский - Старая Деревня, Озерки - Петроградская - могу сам приехать.
Много роголистника поменяю на гигрофилу розанервиг.

Роголистник захватил в ноябре две 60-литровые банки и цветёт-бесчинствует.
А в 20-литровой банке у него лисий хвост!!! (два последних фото).
Развивается исключительно быстро для того, чтобы великолепно выжирать нитраты и бесчинствовать!

ВложениеРазмер
IMG_20191124_202133.jpg122.65 КБ
IMG_20191124_202206.jpg117.81 КБ
adlex
СПб., Комендантский

ап

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.

Вот это выдержка!

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

Каждый товар рано или поздно найдет своего покупателя.

adlex
СПб., Комендантский

Давным-давно как-то раз я поехал на Птичку и увидел там на улице продавца рыб, у которого на прилавке лежал кусок картона с надписью "Бананка". Я спросил у него: "Что это ешё за бананка тут у вас?" А он мне ответил: "Если не знаете, то вам и не надо!" - и отвернулся.

С тех пор из-за сильной любви и жалости к людям я делаю краткое описание товаров, например, "нематода особо мелкая", "сито для инфузорий и коловраток". Но, если какой-нибудь товар вы не искали сами и притом долго, и он вызывает вопросы типа: для чего он, как им пользоваться, то этот товар не для вас!

MTumanov
-/-
adlex пишет:
то этот товар не для вас

Иногда при просмотре неизвестных вещей как раз и выясняется, что именно вот эта штуковина будет особенно полезна в хозяйстве.
Люблю листать каталоги товаров, просто подряд все разделы.
Возникает синергетический эффект.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
MTumanov пишет:
как раз и выясняется, что именно вот эта штуковина будет особенно полезна в хозяйстве.

гы) вот для таких людей и сделаны магазины fix-price

adlex
СПб., Комендантский
zheltajavektra пишет:
MTumanov пишет:
как раз и выясняется, что именно вот эта штуковина будет особенно полезна в хозяйстве.

гы) вот для таких людей и сделаны магазины fix-price

Очень сомневаюсь в том, что у людей, которые не знали и не знают, где в городах Совдепии можно было свободно купить колбасу, может быть "хозяйство".

Переведите 1000 рублей на мой номер телефона, и я расскажу, где в городах СССР не севернее Вологды всегда было в продаже свободно и без очереди несколько сортов колбасы, свинина и говядина.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
adlex пишет:
купить колбасу

При союзе у нас в семье и не оперировали таким понятием. Просто ставилась цель - добыть колбасу

adlex
СПб., Комендантский
zheltajavektra пишет:
adlex пишет:
купить колбасу

При союзе у нас в семье и не оперировали таким понятием. Просто ставилась цель - добыть колбасу

Добыть халявную колбасу по халявной цене.

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.
adlex пишет:
Давным-давно как-то раз я поехал на Птичку и увидел там на улице продавца рыб, у которого на прилавке лежал кусок картона с надписью "Бананка". Я спросил у него: "Что это ешё за бананка тут у вас?" А он мне ответил: "Если не знаете, то вам и не надо!" - и отвернулся.

С тех пор из-за сильной любви и жалости к людям я делаю краткое описание товаров, например, "нематода особо мелкая", "сито для инфузорий и коловраток". Но, если какой-нибудь товар вы не искали сами и притом долго, и он вызывает вопросы типа: для чего он, как им пользоваться, то этот товар не для вас!

Гениально!

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!