Оказии.

402 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Масоня
Великий Новгород

Хорошо, буду ждать

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

по оказиям - в понедельник ко мне собираются форумчане из Петрозаводска, 27 мая муж будет проездом в Пскове. пока так)

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

5 числа буду на окраинах столицы Родины. соответственно. выезжаю из Питера в ночь с 4 на 5 июня. кто в Новгороде готов проснуться рано-рано)) и может меня перехватить - буду только рада. Тверь - вроде все есть. а ведь еще столько населенных пунктов по трассе, и в каждом аквариумисты...

Надежда_Тверь
Тверь
Аватар пользователя Надежда_Тверь

В каком смысле "Тверь - вроде все есть" ??? Юля, даже не надейтесь мимо нас проехать. Мне грунт нужен... много...тока я еще не выбрала какой...думаю в сторону адских... тока их в вашем прайсе "немного"

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Надя, тогда срочно в личку пишите, чего как, чтобы или я забронировала, или придумала что)) не, там один заказик тверецкий есть уже, готов))

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

и в начале июня предварительно может быть оказия в сторону Гдова. подтвердится - напишу.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

как и обычно
завтра
вблизи Великого Новгорода рано утром, в 6-7 часов, Тверь - к полудню примерно. или позже, если машинку по тверской толкать буду...

leizinger
Тверь

Мы будем ждать:)) А если что, толкать поможем:))

Надежда_Тверь
Тверь
Аватар пользователя Надежда_Тверь

Не, Татьяна, давайте лучше ее у нас оставим - пусть в Твери бизнес налаживает И до столицы от нас ближе.

leizinger
Тверь

Боюсь, проехав по дорогам нашего города, Юля будет бежать из Твери впереди своего пыжика

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!