Оказии.

402 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Aquashrimps.ru
м. Коменданский пр-т
Аватар пользователя Aquashrimps.ru

Таможня дала добро иииии....
14.07.12 в 3.00 отчаливаю в направлении Череповца (Вологодская обл.). в самом Череповце буду 16.07.12 т.к. по пути еще на сутки-полтора задержусь в лесах... И 22.07 либо 23.07 обратно на Питер... Туда готов взять умеренную корробку. Обратно хоть всю машину забивайте, пустой пойду.

Figa

До череповца: ночью выехал-утром там...... только вот в Пикалево дорога((((( или ее починили))))

TDB
С-Петербург, Полюстрово

В Пикалево вроде бы в порядок привели еще в прошлом году, но говорят перед ним, в районе Тихвин-Бокситогорск теперь развалилась. Мне это предстоит во вторник узнать...

TDB
С-Петербург, Полюстрово

Если ничего не изменится, то во вторник поеду по маршруту Вологда-Ярославль-Кострома-Галич, в четверг - Иваново-Владимир-Муром. Вдруг кому что надо из неживого по маршруту подкинуть...

Aquashrimps.ru
м. Коменданский пр-т
Аватар пользователя Aquashrimps.ru
Figa пишет:
только вот в Пикалево дорога((((( или ее починили))))

У Пикалево объездную нормально сделали в прошлом году, сейчас (14-го) пролетел почти всю объездную на 120-ти.

TDB пишет:
в районе Тихвин-Бокситогорск теперь развалилась.

у Тихвина кусок от самолета в сторону Питера наконец (дай бог памяти) за 10 лет дорогу сделали, но везде знаки от 40 до 80 гайцы тоже паслись Хорошо, за фурой прятался, так бы пришлось коллекционировать бамажки за превышение скорости...
Самая хреновая дорога только от Волхова, километров так 40-50, разбита в хлам, почти такой же стала как раньше на объездной у Пикалева.
Итог: от Волхова километров 40 хреновая, при подъезде к Тихвину (до самолета и после него) до границы Вологодской дорога прекрасная. В Вологодской около Устюжны хреновато (но там по жизни всегда так было) в Цереповецком р-не новый асфальт поэтому тоже хорошо, но из кустов частенько стреляют и знаки скоростного режима, а больше и напрягающих это обгон запрещен... И главное на таких участках где раньше он и был только разрешен... Знаки отменяющие, вообще на противоположной стороне дороги висят Один гаец тормазнул меня, за то что пошел на обгон якобы там где нельзя (с таким вот разрешающим знаком) хорошо, видеорегистратор был и ноут... Сразу извинился и отпустил (вежливые они тут еще, не испорченные)...

p.s. ушел дальше бродить по лесам... Черника, комары, лодка и спининг еще три дня... Эххх как быстро время летит...

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

очередной вояж за живностью состоится 30-31.
т.е. выезд из Питера 30 ночью, мимо любимых городов еду рано утром 31 числа. кому еще что?

leizinger
Тверь

Юля! Тверь, ориентировочно, как в тот раз, в 10-00 - 10-30?

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

может, чуть позже все же, к полудню. но всегда надеюсь на ранний срок...

leizinger
Тверь

Просто мне надо дитятко морально подготовить к "раннему" подъему Совсем они, детки, за лето оборзели - с работы приходишь - только глаза продирают И, кстати, Юля, дитятко зовут Настя - на меня ну, совсем НЕ ПОХОЖА! (чесс слово!!! вот с ней меня точно спутать не получится - не то, что со старшей)

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

по-хорошему завидую. лето, каникулы. нет, надо дождаться, когда мама спать идет - обычно 4-6 утра - и сразу проснуться. один - за комп, невзирая на ограничения в два раза по пол-часа в день, второй - прыгать по родителям. но этого я уже не чувствую особо.

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!