Оказии.

402 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
leizinger
Тверь

Я тоже завидую... Маленькие, почти послушные, дома возле мамы, которая еще почти авторитет... Я своих летом и не видела почти - уходишь - спят, приходят они - сплю я. Общались записками Одна проблема - река рядом - нервы сплошные. Почти каждое лето - тонут и дети и взрослые. Вот с этим строго было всегда - на реку - компанией, и чтоб я в курсе когда и с кем ушли, когда вернулись. Вот осталась младшая, остальных отволновалась

Jama
Озерки

25 августа планирую быть в Твери. Если кому, что надо, не очень грамоздкое обращайтесь.

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.

В первой половине сентября в Волгоград еду. Кому что передать нужно - в личку. С датой отъезда пока не определился. Думаю ехать на автобусе, в пути - сутки.

leizinger
Тверь

Тверь будет иметь ввиду Юле уже очередной заказик мааааааленький собираю в корзинку (реально маленький )

pavel
Ленинский пр.

В субботу, надеюсь утром, выезжаю машиной из Питера. Маршрут: СПб-Москва-Белгород-Симферополь. Если кому что нужно до Белгорода включительно - организуйтесь, довезу.

jnina316
Гражданка

мало ли у кого появиться оказия из Польши -стукните...

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

27 вечером стартую в Москву, 28 обратно. кому что - пишите, правда, мало всего сейчас есть...
да, и 4го вечером - судя по всему то же самое...

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

дата сдвинулась. еду в ночь с 5го на 6е, потом обратно. надеюсь, что в саму столицу входить не придется.

Figa

В середине месяца должен уехать в Сыктывкар,дата согласовывается. Оказия однако))))

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

а есть кто из Сыктывкара? еще никто оттуда ничего не купил, плакаю...

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!