Самовывоз согласованных заказов по вторникам и субботам в утренние часы
Неделя креветок
Спеццена на Сайдекс
Aqua-Monsters АкваМонстры) сентябрь-октябрь, 2017

Бенгальский мраморный котёнок - НЕ дорого.

64 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.
Бенгальский мраморный котёнок - НЕ дорого.

Продаётся бенгальский котёнок, девочка. 9 тыщ. Возможна доставка в Питер. Возможна рассрочка и торг.

Искатель

Да что-ж такое, ни коляску, ни котят на аквариумном сайте не продать...

Romeo
м.Комендантский пр-т./ул.Ильюшина 11

Так вам на Авито надо, сайт то в основном аквариумный !

ГуппиМЭН
Искатель пишет:
Да что-ж такое, ни коляску, ни котят на аквариумном сайте не продать...

Александр, подскажите, для котят нужен плотик в аквариуме, чтобы они вылезали на бережок как красноухие черепахи?
в аквариуме бенгальские котята территориальны, грунт копают, портят ли растения, нужны им искусственные укрытия - тапочки, горшки?

п.с а то я до этого пытался завести морскую свинку, а получилось :
- Вчера я купил морскую свинку. Она поплавала-поплавала в аквариуме, легла на дно и уснула. У меня вопрос когда она проснется, чем мне ее покормить?

zheltajavektra
Озерки, выборгский р-н СПб
Аватар пользователя zheltajavektra
пишет:
У меня улитка, предположительно Ампулярия Гигантская, в магазине мне не смогли сказать название, вырыла ямку в грунте(раньше она такого не делала) и там уже сутки лежит с приоткрытой крышкой, похоже померла!
Это нормально?

Самое верное - достать её и понюхать. Если глаза в кучу соберутся - померла Sick

Может пожилые ампуляхи сами себе яму роют?

Ничего себе, а мы ее уж сопроводили в мир иной... А она просто зохавала золотушку и легла ее переваривать?.. После сытного обеда полагается поспать)))

порядочная попалась - еще и закопает потом за собой. и руки помоет.

zheltajavektra
Озерки, выборгский р-н СПб
Аватар пользователя zheltajavektra

IMG-20150722-WA0000.jpg
Esta
Комендандтский проспект

Напишите телефон в ЛС, у меня подруга хочет котенка.
Ещё бы фоточки посмотреть.

Romeo
м.Комендантский пр-т./ул.Ильюшина 11

Это да, без фоток это кот в мешке

SergZab
Московский р-н

Являюсь счастливым обладателем породистого бенгала с 2008 года. Приобретал в питомнике. Стоял в очереди на котенка от конкретных родителей 9 месяцев. Тогда мне обошелся 2,5 т. евро. В чистого бенгала за 5 т.р. не верю.

Искатель
SergZab пишет:
Являюсь счастливым обладателем породистого бенгала с 2008 года. Приобретал в питомнике. Стоял в очереди на котенка от конкретных родителей 9 месяцев. Тогда мне обошелся 2,5 т. евро. В чистого бенгала за 5 т.р. не верю.

Тем не менее - это чистые бенгалы. Окрас - мраморный, то есть - НЕ ЛЕОПАРДОВЫЙ(!) Леопардовую кошечку я покупал за 30 тыщ рублей, плюс ещё договор подписывал что отдаю одного котёнка из первого помёта. С 2008 года бенгалов стало больше и соответственно они дешевле стали. Мраморники в России - ценятся дешевле леопардовых, хотя рождаются от одних и тех же родителей. Цена мраморника - 10-15 тыщ. Я отдаю за 5 тыщ. Если кому не нравиться цена - могу для него поднять. Котята продаются не для разведения - без документов. Прививок им тоже не делали.

Искатель

Вот один из котят:
- котик.