Тверь.

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra
Тверь.

В планах, почти подтвердилось, поездка на юго;восток Родины. сейчас посмотрели по времени. заехать тяжело. можем далее опоздать здорово, можем встретиться у танка или в любом другом месте по трассе.
Выезжаем рано утром 13 числа. примерное время встречи отпишу позже. к полудню или чуть позже.
пишите заявки.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

по Твери - по плану сразу за мостом через Волгу, если со стороны Питера ехать, светофор - поворот направо - быть смогу в интервале 11-13 часов. подходит?
тогда копирую пожелания:
leizinger
Бадис красный Badis Dario Scarlet - 4 штучки, 240 ры
Коридорасы Пигмеи 6 штучек 360 ры
розовых ампулярий 2 штучки 50 ры
Тайландский папоротник Винделова Microsorum pteropus '' Windelov '' 2 штуки.
Таиландский папоротник sp Java Fern Narrow Leaf (Microsorium pteropus) -1 штуку.
Надежда - отправила файлик))

leizinger
Тверь

Доброе утро! По времени Вашего приезда в Тверь - можно будет меня проинформировать путем СМС когда Вы проедете Торжок? У светофора Вас будет ждать мой представитель (чего только любящий отец не сделает для дочери) - чтоб он не очень вымерз. По заказу всё верно, только Вы забыли про дубок мексиканский - 4 штуки (или его уже нет?). Если нет, то Эхинодорус тенелус (нежный) - 3 штуки. С уважением и надеждой, Татьяна :8)

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

да, с дубком пока напряг)) не знала, что настолько популярное растение)) до связи.

Надежда_Тверь
Тверь
Аватар пользователя Надежда_Тверь

Если за час позвоните - буду как штык. Сумму по моему заказу озвучите? Вы на какой машине? Желтый опель вектра?

jnina316
Гражданка

пыжик у нее красненький-пыжик...

leizinger
Тверь

Юля, мне бы тоже точную сумму и как узнать Вашу машинку)) Папа будет стоять сразу за поворотом у светофора!!! народу там не бывает практически - спутать невозможно ))

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

красный пыжо. 955 цифры)) за час звоню-смсю, это, видимо, от Торжка. по обоим заказам скину сумму после паковки. сколько же еще городов проезжается мимо... а там потенциальные аквариумисты Love

leizinger
Тверь

Уже ждем в нетерпении (радостно потирая руки). Это вы правы, Юля, нас, аквариумистов многоооо... И всем чего-то надо. Только в Твери, например, на многое можно только облизываться, несмотря на кажущую близость Москвы, в магазинах ассортимент очень скудный, а цены.... Так что, проезжайте мимо нас чаще)) рады будем))

leizinger
Тверь

Юля! Спасибо Вам большое! Рыбок вчера, начитавшись про мягкую Питерскую воду, переводили капельницей часа три с половиной -все живы и здоровы, пигмеи рыскают стаей по всему аквариуму. дарио выбрал каждый по углу и сидят каждый в своем (спасибо за бонусы!!!!!). Мой папа считает себя приемным дедушкой рыбок (хотя всегда был к ним равнодушен) - уже несколько раз звонил - интересовался как они там)). растения замечательные, а вот по улиткам вопрос - они порозовеют или как? А то дочка мечтала о РОЗОВЫХ улиточках, а приехали больше коричневые, чем розовые... И второй вопрос - когда ожидается следующая оказия)) Я много чего хочу))) Еще раз спасибо Вам огромное))

marisca
Ленинградская обл.Шлиссельбург

Таня,может освещение не то?это я про улиточек.розовые они перво наперво розовые должны быть!у меня именно такие,так они с самого начала ползания по аквам ярко розовые!

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!