Самовывоз согласованных заказов по вторникам и субботам в утренние часы

Что хотелось бы еще из рыб...

1111 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Multik28
Нарва

Жду золотых скалярии, больших- чтоб был уже различим пол, 2 пары

zheltajavektra
Озерки, выборгский р-н СПб
Аватар пользователя zheltajavektra

Multik28
Анатолий, буквально пару недель назад в наличии были скаляры M размера, то есть вполне пристойные подростки, по высоте с плавниками больше 10 см. Будут ли когда-либо еще - не берусь сказать. Но и даже в таком размере - я по полу с гарантией различать не возьмусь. И самки бывают лобастые, и самцы стройные, так что на развод - берут не по 1-2 штучке. Еще раз - я смогу отгрузить рыбу по полу там, где есть четкий половой диморфизм. У меня полгода две самки скалярий нерестились, и одна доподлинно выглядела как самец. Пока я не обратила внимание, что по очереди одна из них самцом прикидывается. Надеюсь, эта тема мною раскрыта и будет упоминаться только как пожелание клиента, а уж 5 разнополых неонов в размере 1 см - я для любимых покупателей всегда отловлю)
Это шутки.

zheltajavektra

Пока в наличии есть - шоколадные гурамки, и их немного. Закончатся - я нескоро опять их буду заказывать. Так что все же обращаем внимание на наличие относительных редкостей.

Joss
Озерки
zheltajavektra пишет:

Пока в наличии есть - шоколадные гурамки

А Trichopsis vittata можно? Пожалуйста.

Lily
пр.Ветеранов, Автово

Ворчащий гурами на авито сейчас есть. Причем местные.

zheltajavektra

Lily - поверьте, Джосс владеет инетом лучше нас всех вместе взятых, так что прошу здесь писать пожелалки ко мне. Да и куда приятней пройти 800 м и побыть в креветочной атмосфере, чем куда-то ехать и etc.

Lily
пр.Ветеранов, Автово

А что, у вас есть trichopsis vittata? Я два года их ждала, так и не дождалась. Тоже б за ними с удовольствием пришла к вам в креветочную атмосферу, только сколько у вас ни была, ни одной креветки не видела, кроме тех, что мне в пакете уже оплаченных мною выносили. Или креветочная атмосфера только для избранных, хорошо владеющих интернетом? Так я тоже... среди владеющих вроде...
А вот солнечного окунька и бетту смарагдину до сих пор жду. ))) Но понимаю, что на них спроса не будет, как и на ворчащих гурами, скорее всего, потому их сюда и не возят.

zheltajavektra

Сейчас нет, кончились в середине недели. сразу скажу, там присылают каждый раз разные морфы.
Ирина, я не помню, чтобы Вы ко мне на Луначарского приезжали. Только если делали заказы под иным аккаунтом.

Марина Топоркова
Санкт-Петербург
Аватар пользователя Марина Топоркова

Реально ли найти/ заказать самку двухвостого петушка? В идеале цветную, но не синюю... ну или хоть какую-нибудь.

zheltajavektra

Кстати, бадисы поступили. Скарлет)
http://aquapiter.com/product/akvariumnye-rybki/badis-skarlet-krasnyi-bad...

Неделя креветок
Спеццена на Сайдекс
Aqua-Monsters АкваМонстры) март 2018