Наши попугайчики!

87 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zueva_dasha
Академическая

у меня обычные... они сами развелись, но я их не отсаживала, когда родители с ними перестали носиться, поэтому не знаю сколько остались живы

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.

кто нибудь знает что это за попугайчики? (фото сделано на Кондрашке)

adlex
СПб., Комендантский

Информация такая: Существует много форм "Dehane", "Moliwe", "Kienke", "Lobe", "Wouri", "Nigeria Red" and "Calabar". Вид один и тот же, так что для каждой морфы серьёзному коллекционеру попугайчиков будет нужна отдельная банка.

unholier
baybachiha пишет:
надо только с параметрами воды угадать, чтобы не было в выводке только самки или только самцы.

Есть подозрение, что не столько параметры воды, сколько температура. Насколько я понимаю мои субоцеллатусы у Вас оказвлись исключительно самцами. Также меня сей казус постиг с двумя выводками пецилий - из 45 штук все!!! самцы

unholier
Искатель пишет:
А есть где-нибудь сайт с породами пельвиков? Чтоб фото и описание было?

Не сказать, чтобы очень подробное описание, но фото есть http://cichlidae.us/pseudocrenilabrinae/pelmatochromini/pelvicachromis/

baybachiha

да были где-то, на serious fish , по моему, все морфы, н они идут крибензисы отдельно, тениатусы отдельно, еще есть 3-4 другого вида, одни посложнее, другие полегче.

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.
unholier пишет:
baybachiha пишет:
надо только с параметрами воды угадать, чтобы не было в выводке только самки или только самцы.

Есть подозрение, что не столько параметры воды, сколько температура. Насколько я понимаю мои субоцеллатусы у Вас оказвлись исключительно самцами. Также меня сей казус постиг с двумя выводками пецилий - из 45 штук все!!! самцы

чтоб были самки - нужна температура выше или ниже?

unholier
baybachiha пишет:

fedoseev_79 - вообще не роют, в кокосе нерестятся

Моя пара лобе+нигеря рэд "опустила" керамический черепок до дна банки. Толщина грунта была 4 см

unholier
Искатель пишет:
кто нибудь знает что это за попугайчики? (фото сделано на Кондрашке)

Обычные. Так называемые крибензесы (красный пульхер). Причем почти все самки

baybachiha

Евгений, все таки отнерестились)))? А кого больше самцов или самок, у меня от такой любви почти все самки получились )))

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!