Наши попугайчики!

87 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
unholier
Искатель пишет:
А трансвеститусы есть у кого-нибудь?

Так это же не пельвики, а наннохромисы. Рыбса понежнее и в содержании посложнее, не говоря уже про разведение. Кто-то отписывался о наличии привезенных из гляйзера, но там штучно выжившие без шансов на продолжение рода.

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.
unholier пишет:
Искатель пишет:
А трансвеститусы есть у кого-нибудь?

Так это же не пельвики, а наннохромисы. Рыбса понежнее и в содержании посложнее, не говоря уже про разведение. Кто-то отписывался о наличии привезенных из гляйзера, но там штучно выжившие без шансов на продолжение рода.

не пельвики, но тож попугайчики, по крайней мере в прайсе Гляйзера они в разделе попугайчиков написан. Я тож помню что ктото их в Гляйзере заказывал.

unholier
Искатель пишет:
не пельвики, но тож попугайчики, по крайней мере в прайсе Гляйзера они в разделе попугайчиков написан. Я тож помню что ктото их в Гляйзере заказывал.

Ну в прайсе и пельматохромис томаса в той же куче "лежит", но эта рыба ну никаким местом к попугаям.

Бек
м.Международная
unholier пишет:
Ну в прайсе и пельматохромис томаса в той же куче "лежит", но эта рыба ну никаким местом к попугаям.

Место у них одно - Африка.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

трансвеститусы обалденно красивая рыба. самки краше парней. но икру сохранить не удалось. было бы время - с удовольствием поигралась еще.
по пельвикам - нигения нерестились, выводок хорошо поднялся при температуре 25-26 градусов, и пых был порядка 5ки. итог - из 6-7 десятков получилось 4 самца. но там отношения папа-мама были довольно сантабарбистые, то он ее убивает, то она его. с одного удара причем.

unholier

Веселуха с этими пельвиками. Нигерия Ред у всех самки валом (у Ярар-а так линия загнулась из-за 100% самок в помете), а теже таениатусы, но Лобе, у Бека, дают 95% самцов в помете. У меня субоцеллатусы тоже также прикололись. Первый поднятый помет - 8 самцов + 2 самки, второй помет (порядка 2,5 десятков) я распродал, но похоже самок не получилось ни у кого.

Искатель

Наверно нужно больше нерестящихся пар держать.

unholier
Искатель пишет:

Было бы еще где держать. И было бы еще куда выводки пристраивать.

Искатель
unholier пишет:
Искатель пишет:

Было бы еще где держать. И было бы еще куда выводки пристраивать.

В Россию рыба из Азии идёт , стало-быть отечественного разведения рыбы не хватает. А Вы говорите "куда пристраивать"

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

снова-здорово...

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!