Наши попугайчики!

87 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.

Вот встретилась фотка :

- это какие попугайчики? Где таких достать?

вот нашёл ссылочку хорошую: http://aquafisher.org.ua/cichlidae-afrika/rod-pelvicachromis-2/ - тута разные виды пельвиков с фотками, и немногт про всякие морфы рассказано. Кстати таениатусы представлены вот этой обалденной фоткой:

это нигерия рэд?

unholier
Искатель пишет:
- это какие попугайчики? Где таких достать?

Нигерия рэд скорее на первом фото (правда зафотошопленный конкретно). На втором Моливе

Вот, прокрутите страницу http://cichlidae.us/pelvicachromis-taeniatus/
Там есть именно эта фотка Моливе

Искатель

А пельвики-альбиносы были у кого-нибудь? Они разводятся? Просто недавно слышал что малавийцы-альбиносы - бесплодны. Вдруг у пельвиков такая же проблемма.

Искатель

Короче для начала решил ограничиться пятью разновидностями:
1. 560332 Pelvicachromis rubrolabiatus
2. 562304 Pelvicachromis taeniatus Nigeria Red
3. 560503 Pelvicachrom.subocellatus
4. 559701 Pelvicachromis pulcher ALBINO
5. обычные попугаи, которые у меня уже есть.
у кого-нибудь есть на продажу перечисленные виды?

Бек
м.Международная

Pelvicachromis rubrolabiatus у меня был. Самец - полный пипец всем жителям банки, включая самку, но красавец. Нужна банка от 200-300 литров и на одного самца 2-5 самок.

Искатель
Бек пишет:
Pelvicachromis rubrolabiatus у меня был. Самец - полный пипец всем жителям банки, включая самку, но красавец. Нужна банка от 200-300 литров и на одного самца 2-5 самок.

Тогда его наверно придётся вычеркнуть А на его место в списке просится пельвикахромис томаси,

unholier
Искатель пишет:
Тогда его наверно придётся вычеркнуть А на его место в списке просится пельвикахромис томаси,

Только не пельвикахромис, а пельматохромис Томаси - это совершенно другая рыба. По экстерьеру она максимально похожа на хромиса-красавца, только тело не красное, а серо-бежевое. Ну и характер куда как более робкий, нежели у "красавца"

Искатель
Бек пишет:
Нужна банка от 200-300 литров

Собсна планируются банки по 50 литров.

unholier
Бек пишет:

Черт, а я подумывал их заказать как появятся в працсе. Про агрессивность в курсе, но вот что такие объемы оптимальны - на эт не расчитывал. Максимум 160 л могу выделить, но если он номерных сомов там драть будет, то ну его нафиг

Искатель
unholier пишет:
Искатель пишет:

Только не пельвикахромис, а пельматохромис Томаси - это совершенно другая рыба. По экстерьеру она максимально похожа на хромиса-красавца, только тело не красное, а серо-бежевое. Ну и характер куда как более робкий, нежели у "красавца"

Извиняюсь , спутались в голове названия этих хромисов думал он тож к пельвикам относиться. но если робкий -это хорошо

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!