Наши попугайчики!

87 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.

а что там на видео? я просто с мобилы щас, мне видео толком не просмотреть.

puma
Москва

Красивые рыбки! Я так поняла - это они сами коряжку камешками обкидали и "домик " почти зарыли путем подкопа?!

Искатель

А субоцелатусов в 50 литров можно?
А Pelvicachromis silviae ?
Просто смотрю чего в прайсе есть....

baybachiha

Да вот на мой взгляд их всех можно , я пельвиков имею ввиду , в 50 литров, если там будет только 1 пара жить и никого больше. У меня тениатусы прекрасно жили и отнерестились в 30 литрах и маля водили. Просто побольше растений, укрытий , у меня стоял большой аэрлифтный фильтр, они не любят сильное течение. Грунт- гекс, он воду смягчает.

baybachiha

Если смотрите в прайсе - берите Lове или Molive, они некрупные и очень красивые, и я первая в очереди на потомство ))). У меня были , не удержала (((

Искатель
baybachiha пишет:
Если смотрите в прайсе - берите Lове или Molive, они некрупные и очень красивые, и я первая в очереди на потомство ))). У меня были , не удержала (((

уж больно они дорогущие, оставлю их на следующий раз, а пока сильвий и субоцелатусов заказал.

baybachiha

да, дорогие, пара ок. 40 евро будет, а как помрет через неделю ....

baybachiha

Нашла хороший англоязычный сайт про попугаев в том числе

http://www.lem.net/alf/westafr-eng.htm

adlex
СПб., Комендантский
unholier пишет:
Веселуха с этими пельвиками. Нигерия Ред у всех самки валом (у Ярар-а так линия загнулась из-за 100% самок в помете),..

Обнаружилась пара интересных переводных статей на эту тему: Практика изменения пола рыб в аквариумном рыбоводстве.
Получение односамцовой популяции гуппи при помощи экстракта Трибулуса террестрис.
Сейчас очень часто можно видеть в перепродаже разные виды рыб в виде одних самцов. Причем те виды рыб, которые не различаются по полу или подростки, могут быть тоже обработаны.

unholier

adlex но мы-то свою рыбу не обрабатывали. У меня еще и с пецилиями такой казус приключился - 2 помета самцов без единой самки (от одной и той же самки)

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!