Неогетерандрия элегантная

33 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Александр
Мурманск
Неогетерандрия элегантная

Давно ищу Неогетерандрия элегантная — Neoheterandria elegans, может кто держит? Или хотя бы дайте наводочку плиз.

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.

Посмотрите старые темы по заказам из Гляйзера - там списки заказаных рыб есть. Кроме меня элегансов ещё ктото заказывал кажется. У меня не сохранились.

Александр
Мурманск

Искатель
Спасибо, попробую, этот вариант я упустил из вида.

Искатель
Александр пишет:
Искатель
Спасибо, попробую, этот вариант я упустил из вида.

Отпишитесь - получилось ли чтонибудь.

Александр
Мурманск

Пока без результата. Есть только предложения на импортных сайтах, но нет варианта доставки. На буржуйских сайтах говорят, что не рекомендуется держать с Формозами, последние их подавляют.

Искатель
Александр пишет:
Пока без результата. Есть только предложения на импортных сайтах, но нет варианта доставки. На буржуйских сайтах говорят, что не рекомендуется держать с Формозами, последние их подавляют.

А где именно есть предложения? Может кто из форумчан с ближнего зарубежья нам помощь окажет?

Александр
Мурманск

Близко не нашел, есть предложения из Испании, если удастся, привезу в этом году, есть нет, вернусь с отпуска, продолжу поиски.
А Гляйзер из черного списка еще не исключили? Вроде маля разрешили завозить.

Искатель
Александр пишет:
Близко не нашел, есть предложения из Испании, если удастся, привезу в этом году, есть нет, вернусь с отпуска, продолжу поиски.
А Гляйзер из черного списка еще не исключили? Вроде маля разрешили завозить.

Рыбок и раньше возить можно было, только, Арчер, на сколько понимаю - возил из Гляйзера не рыбок, а какойто другой товар, может быть - "рыбу" - как продукт. А на продукты - санкции. Гляйзер в России получают, поинтересуйтесь у Гуппимена, он чтото по этому поводу упоминал. У меня есть нестабильный канал из Петры, если вдруг получиться - элегансов приобрету. Но это процента полтора вероятности что получиться...

Миха777
г.Пермь

Тоже интересна эта рыбка! Напишите если кто может помочь в приобретении!

Искатель
Миха777 пишет:
Тоже интересна эта рыбка! Напишите если кто может помочь в приобретении!

в России врядли найдёте, есть надежда что скоро у меня появятся, напомните через пару недель.

Александр
Мурманск

Искатель
А мне разрешается напомнить?

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!