Самовывоз согласованных заказов по вторникам и субботам в утренние часы
Неделя креветок
Спеццена на Сайдекс
Aqua-Monsters АкваМонстры) сентябрь-октябрь, 2017

Зима 2017-2018.

104 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Утакович
Кишинёв

zheltajavektra
Озерки, выборгский р-н СПб
Аватар пользователя zheltajavektra

Сегодня мой абсолютный рекорд по пробкам - из центра стартовала в 16-15, уже через три часа доехала домой на север города...

Синий Пони
Просвет

Утакович Аплодисменты

zheltajavektra

Синий Пони
Просвет

Юль, я на метро ехала 2,5 от Чернышевской)) подхожу, а она закрыта. Поплелась по неубранной Восстания до Восстания...

IMG_20180209_185453.jpg IMG_20180209_185600.jpg
zheltajavektra

Седни город активно чистили от снега. Петроградка - половина улиц наполовину сужена, с крыш все падает, и в центре... просто беда. Пару раз по крыше и борту все же осколками люда получила((
В Москве сначала сказали, что им нужно 9 дней, чтобы вывезти и растопить весь снег, вчера этот срок увеличили вдвое... То есть у них раза в 4 все хуже. вообще не представить...

Утакович
Кишинёв

Синий Пони

Спасибо!

Arbena
СПб, Веселый поселок

Я вчера окромя Васильевского, пробежалась по центру от обводного и до достоевской. И вот там тоже так же. Везде сосульки сшибают, везде под крышами горы ледяные. Половина пешеходок перегорожена, снегоуборочного не видела ничего.

Aquashrimps.ru
м. Коменданский пр-т
Аватар пользователя Aquashrimps.ru

в Москве мобильные плавильни используют больше, на м. Достоевская как пример только две стоят между гостиницей Славянка и спорткомплексом и такие еще в нескольких районах видел... Поэтому там они точно справятся в указанное время... НО снега там действительно было много, утром из гостиницы выползал и к метро по сугробам, потому как с утра только проезжую часть чистят...

zheltajavektra

касательно моего флуда про троечку.

обещанный баян про номер № 3.
Русские дети в немецком городе решили приколоться и запустили в школу три свиньи. При этом написали на них краской номера 1, 2 и... 4. Неделю полиция искала свинью под номером 3!
( в разных источниках это американский, испанский город... но что радует - дети везде нашенские)

IMG_20180218_155848.jpg