Самовывоз согласованных заказов по вторникам и субботам в утренние часы

Может уже лето 2018?

36 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Zarubaj
Центральный
Может уже лето 2018?

За окном +8. Лето.
Летом в Питере жара!
Ты раздет, и я раздета.
Речка, солнце, хванчкара.

За окном +8. Осень.
Дождь-зануда моросит.
Мы с тобою куртки носим.
Питер листьями шуршит.

За окном зима. +8.
Заблудился где-то снег.
Листья с почками елозят, -
Распуститься или нет.

Вот пришла весна! +8.
Красота и благодать!!
Мы тулупы с себя сбросим.
Зелень в Питере опять.

Что бы в мире ни случилось.
Как бы вам ни повезло.
В жизни главное - стабильность
Всем синоптикам назло.

Автор: Эльвира Дворецкая

zheltajavektra
Озерки, выборгский р-н СПб
Аватар пользователя zheltajavektra

Хорошо, поверим на слово. Лето.
придумала, надо громко сказать - ЛЕТО!!!! мысли материальны, и оно опять придет.

Александр Приоз...
м. Гражданский пр. пр. Светлановский дом 101
Аватар пользователя Александр Приозерский

А у нас в Приозерске всё хорошо. Солнышко. Тепло (тепловато) Воздух свежий! Водичка бодрящая! Правда вечером было +9 Но зато днём жарища!

Zarubaj
Центральный

Ну, раз так решили, что лето, то вот, для хорошего настроения, посмотрите мультик "Головоломка". О том, что творится в голове ку девочек (ну, иногда, у мальчиков).

Zarubaj
Центральный

Июнь, жасмин...

IMG_20180613_111432.jpg
Zarubaj
Центральный

2 часа, а уже светло. Белые ночи!

Утакович
Кишинёв

Пора любви, пора цветения!

IMG_0054.JPG IMG_0063.JPG IMG_0079.JPG IMG_0122.JPG IMG_0175.JPG IMG_0201.JPG IMG_0184.JPG IMG_0350.JPG IMG_8060.JPG IMG_8741.JPG IMG_9009.JPG IMG_9138.JPG IMG_9156.JPG IMG_9577.JPG IMG_9505.JPG IMG_9797.JPG IMG_9813.JPG IMG_9840.JPG
zheltajavektra

ссспасибо, что предупредили) вчера утром вышла. от аромата жасмина чуть сознание не потеряла. он у нас поздний прямо у парадной. но такой проникновенный)
собака обычно сразу как на улицу выйдет, планирует некое серьезное дело - но вчера прямо растерялась, пришлось отвести ее поадльше от амбрэ)

Витя. это у вас там гусенички-бабочки. у нас тополиный пух, бессмысленный и беспощадный. он проиникает везде. даже в те места, которые не загорают - я имею в виду уши, глаза под линзами, нос... в общем, осенью будем с урожаем тополей. прямо куда складывать, не знаю)

zheltajavektra
Утакович пишет:
Пора любви, пора цветения!

самовнушение/молиттва/заклинание:
... я... люблю... тополя... я их не срублю, не сожгу, не нашлю на них тлю... я очень люблю тополя...

zheltajavektra

к слову.
Уважаемые петербуржцы (не гости нашего города!!!!).
будьте бдительны. гости нашего города приехали к нам не на Чемпионат. а свести счеты с жизнью. там у них машин нет, ПДД нет, воды нет, ничего нет... под колеса бросаются на раз. сначала думала, что такое только в центре. ага. сегодня под три сотни намотала, так они даже на колечке на дамбе пытались... почему именно под мою Кадичку?
пы-сы: и да, ни одно животное ни один гость нашей страны за сегодня из-за меня совершенно случайно не пострадал.

Утакович
Кишинёв

Юленька, мне жаль! А у нас тополя отцвели ещё в мае, я уже и позабыть успел. И цвели так стремительно, что основательно достать не успели, как весь пух исчез. Сейчас за тридцать, жарища!

Про собаку и жасмин - прямо сценку для хорошего кино можно записать на память

Неделя креветок
Спеццена на Сайдекс
Aqua-Monsters АкваМонстры) март 2018