Самовывоз согласованных заказов по вторникам и субботам в утренние часы с севера города

Ищу отличный фильм с хорошим сюжетом

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
polina.laxtanova
Санкт-Петербург
Ищу отличный фильм с хорошим сюжетом

Я вот когда у меня появляется свободное время, всегда смотрю популярные фильмы, сериалы или передачи, можете что-то посоветовать дельное? А то все что знала, уже пересмотрела.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

polina.laxtanova
Приветствую)
Наверняка многое из Сидни Шелдона смотрели, но если пропустили - Если наступит завтра и Обратная сторона полуночи. Ну, настроение)
Из нашенского - все равно запомнились Качели. Из почти нашего - Она сказала да.
Лично у меня на сегодня отложенный с прошлого года - Там, где сердце.
Но я не знаю Ваших вкусов, и потребностей на сегодня. Можете просмотреть темку из флудилки, там много хорошего озвучивалось:
http://aquapiter.com/forum/7/2901

tanya1982

Недавно смотрела с мужем Веном, фильм просто шедевр! Так что советую и вам, боевик, фантастика, комедия, все в стиле Marvel. Так что однозначно советую к просмотру.

Sergey1818

Ну я больше предпочитаю не фильмы, а передачи, шоу притом как украинские, так и русские, кстати вот здесь hdshowonline.ru смотрю все в отличном качестве. А фильмы мне давно уже кажутся какими-то однотипными.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

Если Безруков антагонизма не вызывает, то можно сериальчик забодать - Абонент недоступен. Прошел мимо, но сейчас есть время, и в пику Ивановым - вполне)

Неделя креветок
Купить Сайдекс
Aqua-Monsters АкваМонстры) декабрь 2018