Новые месторождения трубочника!

26 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
adlex
СПб., Комендантский
Новые месторождения трубочника!

http://47news.ru/articles/156724/

Министр Пруда, инсигний и модных ресурсов Голштинии подписал вчера распоряжение об обнародовании некоторых мест залегания трубочника в часовой зоне доступа из СПб, что стало известно мне из сегодняшнего предутреннего сна.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

И что?) Это же не валежник, чтобы вот так вот запросто поехать в тьмутаракань, полдня хлюпать в респираторе, довезти по жаре живым, и дважды в день еще промывать, прям деньги из тумбочки берутся, легко и непринужденно)) . Наверняка сделают огромную пошлину на сбор. Это вам не рыба, которую до 5 кг с рыбалки еще можно привезти (не в период нереста и в строго разрешенных местах).

adlex
СПб., Комендантский

На Полюстровском трубочник сейчас продается нерегулярно и по цене в 2-3 раза дороже красной икры.

Это же не валежник, чтобы вот так вот запросто поехать в тьмутаракань

Это артель акваманьяков?

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Про валежник - россиянам же наконец разрешили его собирать бесплатно)

adlex
СПб., Комендантский

Тут я бы уточнил: разрешили благословлять собирать валежник и платно, и бесплатно, и пожертвовавшим на храм. Валежник, собранный без благословления безблагодатен и опасен. Это знает любой пионер.

adlex
СПб., Комендантский

Оказывается модный ресурс - валежник сейчас добывают на квадроциклах!

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

ага, только не все знают, что на квадрик нужны права...
сплошные права. никаких обязанностей, сказочная страна)

adlex
СПб., Комендантский
zheltajavektra пишет:
ага, только не все знают, что на квадрик нужны права...
сплошные права. никаких обязанностей, сказочная страна)

Это всё потому, что мы живем в мелкой типовой спиральной галактике с перемычкой. И как нам не стыдно в ней жить?!!

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

adlex
СПб., Комендантский

Этот секретный водный поток обозначен только на яндекс картах. По результатам моих наблюдений частично состоит из стоков от соседних строений, зимой замерзает, если температура стабильно ниже - 10 градусов, если выше - вскрывается. Очень симпатичное место, 15 минут пешком от метро Озерки. Если развернуть панораму назад, можно видеть рабочую водяную колонку. Последние 4 года я там оказывался всегда после заката, когда двигался пешком с учебы в сторону своего дома, после непрерывного 3-х часового прослушивания и конспектирования лекции по биохимии или микробиологии.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

То есть там водится трубочник с человеческим лицом

Премиум
Кибернеделя скидок!