Осень, 2019

114 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
MTumanov
-/-
zheltajavektra пишет:
Связь не уловила

Потому что это неправильный анекдот.
Правильный анекдот звучит так:

Жена отправляет мужа программиста в магазин: "Купи хлеба, и если будут яйца — возьми десяток".
Муж возвращается из магазина с десятью буханками и говорит: "Яйца были".

Другой анекдот.

Обычный человек, когда ложится спать, на тумбочку около кровати ставит стакан с водой, на тот случай если он захочет ночью пить.
Программист на тумбочку около кровати ставит два стакана: полный, на тот случай если он захочет пить, и пустой - если не захочет.
Сисадмин на тумбочку у кровати ставит четыре стакана: два полных и два пустых - резерв на случай отказа основной системы.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

Я не уловила связь индульгенции для adlex

adlex
СПб., Комендантский

Я тоже, когда бизнесменские сайты пиарю, кричу о том, что ничего не понимаю и не улавливаю, лучше в 3-м часу ночи. Тогда сайты особенно хорошо раздуваются. Поэтому единственная причина писать тут исчезла - теперь Юлия поняла как пиарить сайт.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Я-то думала, что дело в борще или щучках))))
Тогда продолжаю включать непонимание, низя же потерять такого форумчанина.
Сегодня по грибы проехались. Погода отличная, урожаем хвастаться не буду, но одно фото на память везде уже запостила. Ну, так как здесь могут быть дети, все шутки про пятьдесят оттенков голубых не пишу. Но такого еще не встречала)

IMG_20190922_132759.jpg
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
MTumanov пишет:
Потому что это неправильный анекдот.

Варианты разные, и все верные по сути, просто с десятком короче, но такой картиночки не нашла. А все равно это из серии Толстого:
— Одно из двух, — прошелестел он, — или пациент жив, или он умер. Если он жив — он останется жив или он не останется жив. Если он мёртв — его можно оживить или нельзя оживить. (Про буратино)

adlex
СПб., Комендантский

Могу только посоветовать как-то заманить на форум литератора Дудинского. Этот литератор должно быть уже посмотрел фильм Человек, который убил Дон Кихота, отчего у него должна быть вспышка вдохновения и креативности.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

IMG-20190925-WA0004.jpg
Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.

https://pikabu.ru/story/ya_sezzhayu_s_yetogo_doma_6946078

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...