Друзья!
Самовывоз временно приостановлен.
Доставки осуществляются.

Первоапрельская, сидим дома

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Aquashrimps.ru
м. Коменданский пр-т
Аватар пользователя Aquashrimps.ru
Первоапрельская, сидим дома

Странно... Буду первым

Приводим банки в порядок, чистим, убираем, прайсы листаем.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

Конечно, дома) Судя по тому, что данные картиночки мне уже три дня шлют по десятому разу, народ уже полностью сделал ремонт квартир, все перемыл, перечитал все книги, пересмотрел все отложенные фильмы. И все сЪел.
А моя собача, когда утром в окно глянула, как-то не обрадовалась.

IMG-20200330-WA0069.jpg IMG-20200331-WA0012.jpg
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Ноут жалко(

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Сегодня все шутки первоапрельские были либо совсем бойяаны пятилетние, либо о включении в перечень запрещенных к продаже товаров алкоголя, как стратегического сырья, и гречки, так как ее уже столько купили, что у многих началось расстройство мозга.

IMG-20200401-WA0031.jpg IMG-20200401-WA0044.jpg
MTumanov
-/-

Вестибюль метро "Сенная площадь", 11:40
Александровский парк, чуть позднее.
Перегородить парк, естественно, невозможно, да и денег на покупку ленты не выделили.
Поэтому парк не закрыт вообще.
В одном месте, где начальство может проехать, со стороны Кронверкского, ленту натянули, но под неё свободно можно подлезть.
Народ дисциплинированно соблюдает режим изоляции, в парке никого нет.
Автор фотографий - автор.
Пришлось съездить на работу, не всё можно сделать удалённо.
Справку на работе мне выдали, что я имею право нарушать режим изоляции, к счастью никто никого не останавливает и не проверяет.
Полиции на улицах не видел вообще.
Народ потихоньку шалеет от пустого города, скоро у народа начнёт сносить крышу.
Весна, с сезонным обострением у шизофреников и руководства, очень удачно наложилась на пандемию, возможен неожиданный эффект синергизма с непредсказуемыми последствиями.

20200401 Сенная площадь 11_40.jpg 20200401 Сенная площадь 11_41.jpg 20200401 Сенная площадь 11_42.jpg 20200401 Александровский парк.jpg
ГуппиМЭН
MTumanov пишет:
Весна, с сезонным обострением у шизофреников и руководства, очень удачно наложилась на пандемию, возможен неожиданный эффект синергизма с непредсказуемыми последствиями.

Сложнее всего будет в безлюдных городах - эксгибиционистам, негде будет развернуться

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Все, первоапрельские шутки кончились, пошли в весну. Вчера по традиции очень хотела выставить в продажу какойнить прикольный акватовар, много лет так делала. Но так как в голову не приходило ничего, кроме нанореспиратора для креветок и сублимированной гречки для скалярий, не стала((

MTumanov
-/-

На aqa.ru закрыли тему про коронавирус.
После сегодняшнего продления карантина ещё на месяц, накал страстей начал зашкаливать.
---
Если руководство страны думает, что граждане собираются послушно сидеть по домам ещё месяц, то руководство страны ждёт жестокое разочарование.
Наблюдаю уже не первую компанию пьяных до остекленения.
Город пустой, прохожих нет, у людей просто сносит крышу - от пустого города, от безделья, от сидения дома.
ИМХО месячной изоляции народ не выдержит - скоро потеплеет, все полезут на улицы.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Миша. во флудилку

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.
Aquashrimps.ru пишет:
Странно... Буду первым

Приводим банки в порядок, чистим, убираем, прайсы листаем.

никогда мне не приходилось так много работать на работе(за те же деньги) как в эти нерабочие дни, на банки вообще время нету нету, какие уж там прайсы...

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.
ГуппиМЭН пишет:
пошли в весну

вчерашние молнии во время снежного града подтвердили что это именно весна....

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!