Друзья!
Самовывоз временно приостановлен.
Доставки осуществляются.

Камеры слежения, ПИДРы (гаишники, если кто не понял), дороги...

1204 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

на дорогах перед НГ дурки полные. ощущение, что сигналы светофоров, знаки приоритета и направления движения по полосам отменили...говорят, что гаишников открыто куда-то посылают... предпраздничная лихорадка во всей красе.

Arbena
СПб, Веселый поселок

А у нас возле офиса светофор выключили. неделю уже дорогу переходим зажмурившись, и такое ощущение, что проезжают его теперь так же =)

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

видимоЁ смена цветов ! кого!то раздражала во время корпоративовё
прекрасная клавиатура|ё

TDB
С-Петербург, Полюстрово

Не знаю, мне в субботу утром и днем показалось, что давно на дорогах водители так вежливы и предупредительны не были. Особенно на улицах, где снег не расчищен был: все еле-еле ползут, друг другу уступают.

Студентка
Колпино

На выходных не ездила, а вот на буднях очень хотелось выйти из за руля и сесть куда-нибудь в метро(((

jnina316
Гражданка

Пятница,15.30 -на улице в четыре ряда со сплошной по середине(центр города,почти Суворовский) у тротуара стоит машина ДПС,один инспектор посет камеру(запрещенный поворот на лево/хотя кого он волнует/) ,второй машет палкой на улице не далеча(метрах в 15 )!!
По противоположной стороне едет дамочка (лет 18)на мерсе класса С,одной рукой держит у уха телефон ,другой рулит и курит сигаретку(сам иду пешком,в магазин приспичило).Вдруг дамочка о чем то резко вспомнила,резко разворачивается через сплошную на против уличного гайца,тот прям ахренев(чуть не уронив фуражку)рванул ей на перерез ,успев свистнуть в свисток(когда только успел?может во рту жевал),дамочка не отрываясь от телефона и сигаретки, с ходу машине ДПС в бочину(у второго гайца фуражка упала!!!)точно между дверей.Бежавший гаец аж остановился.Дамочка (не отрываясь от телефона и сигаретки..)включает заднюю(интересно может у нее три руки??)отьезжает и поехала дальше,скорость которую развил уличный гаишник интифицировать не возьмусь,палкой разбивает дамочке боковое окно и ныряет к ней на колешки(шучу конечно)-вырывает ключи!Через 20 минут (иду с магазина)на улице тишина и блогодать ,ни дивчушки ,ни ДПС-вот он праздник и подкрался .......новый год все таки...
Что то мне ездить расхотелось....

Студентка
Колпино

Веселенькая история
А я вот как раз туда и собираюсь, в смысле за руль((( А так не хочется(((

Может, кстати, местные подскажут. Как бы так на ВО получше пробираться в часы пик...
Есть три варианта маршрута:
1. Лермонтовский, ул. Труда, Благовещенский мост
2. Набережная, Литейный мост, Дворцовая набережная, Благовещенский мост
3. Набережная, Сампсониевский мост, Куйбышевская, Кронверская наб, и через спортивную туда же...

jnina316
Гражданка

не через спортивную не надо...

just_andy
Кронштадт
zheltajavektra пишет:
на дорогах перед НГ дурки полные

... и дураки набитые..

Студентка
Колпино

Мдя, первые два варианта получилось одинаково по времени
Может есть маршрут, который я не знаю? Как-то мне не нравится по 3 часа на работу ездить(((

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!