Друзья!
Самовывоз временно приостановлен.
Доставки осуществляются.

Транспортные компании, Почта России, ЕМС и все такое.

436 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
BALD
Пионерская

Хм. у меня вчера вообще не приняли ЕМС отправление на почте, тк у них нет белых мешков в которые они их складируют и опечатывают, вот))))))Пришлось вызывать курьера, приехал он как и было договорено с 14 до 18, те в 19)))))))))))

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

я люблю нашу кучку, наша страну. что не мешает мне ее иногда... обсуждать, короче. и никуда не поеду. ну, особо меня, прямо скажем, нигде и не ждут.
да, с наличием мешков, коробок нужного размера - вечная тема. мы расслабились, хоть где-то дефицит - должен быть?!

Arbena
СПб, Веселый поселок

Павел, хорошо где нас нет.
Были мы этим летом в прекрасной чистой ухоженной стране... Где и дороги - залюбуешься, и тепло, и колосится все что в землю не воткни..
А потом посмотрели "социальную рекламу" в этой стране и как то расхотелось путать туризм с иммиграцией. Да и с аборигеном языками зацепились - тоже глазки пооткрывались.
И я уверена - в любом, даже самом пряничном домике в подполе такое найдется, что нашей серой российской действительности сто очков вперед даст.

Figa

Есть у меня знакомые, что в финку уехали жить.Сидим в бане, в питере,попиваем и начинает "фин" плакаться, типа: как все плохо,как тяжело жить и вообще полный "маленькая лисичка".
-Дорогой, бросай свою финку,давай обратно!
-Ты,чего дурак! Там я живу, а здесь существовал

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
zheltajavektra пишет:
инфа для отправляющих в ближайшие дни ЕМС за границу - лучше обождите, в Пулково какие-то перетрубации с таможней, все в одну объединяют. например, моя травка уже там лежит числа с 6го...

бардак продолжается! Казахстан - видимо, на другой планете. ибо 6го числа все документы там были оформлены, контроль пройден, и - по офиц. версии ЕМС - посылка ожидает своей очереди... напомню, сдала ее 3 числа.

jnina316
Гражданка

Ты что опять телек не смотришь??у нас все движки с ракет понимали на проверку,жди когда вернут.....

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

я последний раз телек с тобой смотрела) кстати, тоже не получилось, креветки интересней)

Sanchous
Полярные Зори. Мурманская обл.

Хотел было взять креветочник литров на 60. Но жена(думал будет упираться. мало места и т.п.) сама предложила если заводить то большой, с тумбой и всем оборудованием)). при условии сначало сделать ремонт) В январе пойду в отпуск и буду воплощать мечту) Столкнулся с проблемой покупки аквы. Городок небольшой, возят джебо и мелочь акваэль по завышеным ценам. Решил заказать в интернет магазинах с Питера. Понравился аква плюс серии про. доставка транспортной компанией. Но ТК везёт в свой филиал в Мурманск(мимо меня ещё более 200 км) цена 2200-2500. И только потом из Мурманска везут мне и берут ещё 5000-6000р.(((( Неужели нет ТК которые могут сразу заехать ко мне без филиалов? Или они по жд везут до крупного города сначала? Совсем не радует за расстояние в 2000рублей платить 8000р.((((

BALD
Пионерская

Sanchous найдите ту ТК. которая есть у Вас, так точно будет дешевле)

Sanchous
Полярные Зори. Мурманская обл.

В моём городе ТК нет. А частник за поезку в Питер возьмёт ещё больше. Как вариант искать оказию в Питер или в Мурманск(забирать самому из филиала. но со сроками думаю заранее не подгадать)

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!