Друзья!
Самовывоз временно приостановлен.
Доставки осуществляются.

Записки киноманов.

100 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

ночевали сегодня в глухой деревне - не то что инета нет ( что не критично, ибо сайт все одно отдыхал), а даже первый канал почти не ловил, как в старые добрые времена - черно-белое... и так бывает в наше продвинутое время. итак, тупо включила единственную кнопку - и уже не встала с дивана, даже на покурить - Жизнь Пи. ненавидела индийское кино ( только не пишите, что ошиблась, и это штатовское Tired ), но тут торкнуло. хотя. не исключаю. просто под горячую руку такое настроение было. в общем, понравилось.

fedoseev_79
г. Новый Уренгой

А в 3D да на Blu-Ray ваще класс Хотя индию не смотрю, но в этом случае убалтали.

leizinger
Тверь

Это Один из любимых фильмов моего мужа за последнее время! Пересматривает периодически. По меркам нашего семейного рейтинга - наивысшая оценка. А вот мы с дочей не осилили. При том, что индийские фильмы (старые!) смотрим с удовольствием.

adlex
СПб., Комендантский

Очень хороший старый фильм с Дэвидом Боуи в главной роли, для тех, кто интересуется принципом карбюратора. Лучше скачать с рутрекера, качество будет лучше.

Muxasy
Ладожская

Из косивших под Индию очень не плохой "Миллионер из трущоб". Фильм тяжеловат и детям не рекомендую, но очень силен в эмоциональном плане. В любом случае рекомендую к просмотру.

Muxasy
Ладожская

Про "Жизнь ПИ" специально сегодня перекачал и посмотрел ... миллионер сильнее в несколько раз.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Вот подниму историю флудилки, узнаю, кто порекомендовал смотреть Танцующую в темноте... жесть. или - только людям со стабильной психикой смотреть нужно.

Elis
г.Ростов-на-Дону
Цитата:
отдельно стоит для меня фильм Танцующая в темноте - в свое время просто порвал душу и нервы, второй раз пересмотреть даже не рискую

так предупреждали же)

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

у всех своя оценка крепости... что-то я себе переоценила. Oups

messer9
Нижний Новгород

"танцующая в темноте" гениальный фильм,ни кого не оставляет равнодушным... Но второй раз я вряд ли смогу себя заставить посмотреть.))

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!