Друзья, спасибо за отклик и подписку на канал сайта на YouTube

День рождения отмечает АкваПитер.

163 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra
День рождения отмечает АкваПитер.

Друзья, у кого есть возможность навестить подвальчик 29 апреля поздно вечером - вэлком))
по времени - получается поздновато, часов в 19-19-30, пока так. но вроде следующий день выходной, в связи с переносом праздников...
чаепитие - да. остальное - по желанию. до жмурок по подвалу не будем доводить.
заманивать известными именами не буду
плиз, это не грандиозный праздник, поэтому давайте без фанатизма. просто, первая маленькая годовщина)))

итог...

Aquashrimps.ru
м. Коменданский пр-т
Аватар пользователя Aquashrimps.ru

Юля, буду у тебя в обозначенное время НО не долго минут сорок - полтора часа 30-го с утра самолет...

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Саша, нормально! ну, не факт, что на самолет посадят именно тебя, это ж классика. главное, чтобы ты четко помнил свой адрес...

Aquashrimps.ru
м. Коменданский пр-т
Аватар пользователя Aquashrimps.ru
zheltajavektra пишет:
главное, чтобы ты четко помнил свой адрес

дык я его и не знаю меня там всегда встречали, сажали в машину и везли... Я все это время находилсу в прострации... Не люблю самолеты...

TDB
С-Петербург, Полюстрово

Пожалуй, на полчасика нужно заскочить. Или на часик. Ну, на два...

leizinger
Тверь

Юля! Приехать, из Твери, сами понимаете не смогу)) Но 29-го выпью рюмку лимонаду за Вас и Ваш Магазин! Спасибо Вам огромное!Вы дарите нам радость, а когда радуемся мы - рады все наши родные! И от меня, и от моей семьи - успехов Вам и дальнейшего процветания! Надеюсь, летом выберусь в Питер (это наше обычное место проведения отпуска)) ), и тогда.... ух тогда.... Еще раз -СПАСИБО!!! Party

Bigi
м.Пионерская

Юля, если можно, я все свои дела наконец-таки заброшу (рабочии и семейные) и приеду поздравить Вас с первым Юбилеем!

strayangel
Ильичево/Зеленогорск

Удачно погулять! Прилетаю 29 около полуночи - позвоню, если день рождения удастся, то до рассвета точно догуляем

Искатель
Лен.обл.; город Сосновый Бор.

Что приносить с собой?

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

с собой... давайте так, я когда куда-то иду и не очень знаю пристрастия хозяев на сегодняшний день (они меняются - например, обожала кит-каты, но пару раз обмолвилась... видеть уже их не могу... но всем пасибки , теперь перешла на мраморный шоколад, типа. двухцветные морские ракушки, мозаики и прочая :8) ) - я беру то, что мне бы понравилось)) не угожу хозяевам - съем-выпью сама.
последняя встреча затарила подвальчик хлебом (осталось 8 буханок) и нарезкой колбасы (еще неделю ели). народ, не надо дорогого, я семье еду и так найду)) на свой вкус.
вопрос - очень хороший.
но - мне уже страшно... товарисч с рынка прочел - уже собирается прийти, ааа... мечта жизни - чаепитие - невыполнимое?

riosss
Псков

Мои самые искренние поздравления!

Первый годик всегда важен и уникален! Пожалуй, в любой сфере жизни, деятельности. Первый ли день рождения ребенка, первый ли день рождения личного детища-магазина
В любом случае - это время самого активного становления, время закладки капитального фундамента, от которого потом будет зависить очень многое.
Безумно рад знакомству. Очень рад возможности пообщаться по интересам, пусть и не всегда вживую ввиду некоторой удаленности. Все очень приятно и интересно.

С НАСТУПАЮЩИМ! ДОЛГИЕ ЛЕТА! УСПЕХОВ ВСЕМ ВО ВСЕМ!

Премиум
Купить Сайдекс
Кибернеделя скидок!