Самовывоз согласованных заказов по вторникам и субботам в утренние часы
Неделя креветок
Спеццена на Сайдекс
Aqua-Monsters АкваМонстры) сентябрь-октябрь, 2017

Инфа (странички) про Ваши аквариумы

35 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Синий Пони
Просвет

ага, прикольная:) только не работает как ссылка. И мне кажется пиктограмму на телефон вывешивать не следует..
И еще. На данный момент получается что приходится выбирать один аквариум для аквахозяйства. А если их 10?))
Может, лучше аквахозяйство сделать из нескольких страниц, каждому аквариуму свою страницу, и общую ссылку на все хозяйство дать? Потому что сейчас страница профиля увеличена, а аквариум охвачен лишь один. А если фотки рядом давать, страницу замучаешься прокручивать))

webmaster
АкваПитер:)

ну на-а-а-ачалось...
во-первых, ссылок на иконки не навешано - все доступно в профайле через клик по нику.
во-вторых, в поле можно вписывать хоть десять акв (хотя может быть и есть ограничение на длину, потом посмотрим)
что б делать рядом фотки - эт я уже предлагаю отдельную страничку для каждой аквы делать

lik255
Великий Новгород

А фотку нельзя добавить?

Синий Пони
Просвет

Вот-вот, лучше по страничке на акву.

webmaster

хорошо, сделаю страничку. что на ней? все то же самое плюс фото????

Синий Пони
Просвет

Да.

lik255
Великий Новгород

Можно наверно ещё и коментарий добавить там только отправить сообщение есть.

Aquashrimps.ru
м. Коменданский пр-т
Аватар пользователя Aquashrimps.ru

ВМ сделай проще, страничка в профиле, а на ней "таб"ы ( закладки ). На каждый аквариум отдельная закладка и все, ни какого мусору и о каждом аквариуме инфа есть.

webmaster

как водить (табы в профайле или линки) - это другой вопрос.
сперва нужно продумать, как информацию собирать. нужен ли будет, например, поиск по рыбкам - найти "единомышленников" ли просто тех, кто держит определенную рыбку или, например, кто использует определенный фильтр

Синий Пони
Просвет

Это уже лишнее мне кажется. Все что требуется это дать свою инфу и фото и возможность получить комменты.