Самовывоз согласованных заказов по вторникам и субботам в утренние часы

Нарекания по интернет-магазину.

185 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ace
Санкт-Петербург

Привет! С наступающим! Не знаю куда писать, так как мой аккаунт по заказам не работает. Чего хотел сказать? Сделав заказ, получил сообщение, которое было принято в этот же день, то есть в среду. Юля, к тебе обращаюсь, я все понимаю, много заказов, но ты мне обещала позвонить 21 декабря. Ждал и не дождался. Поэтому (писать мне больше негде) заказ я свой отменяю.

S.Polina

Здравствуйте, делала у вас заказ и сильно разочаровалась. Заказанная красная нимфея на деле оказалась зелёными дырявыми листиками, эхинодоруса Везувия вообще не увидела, возможно это маленький кустик сантиметра 2-3 (в описании товара размер указан совсем другой, и три листика точно не могут стоить 300 рублей), папоротники тоже выглядят не ахти, буцефаландра в дырках. Цены у вас не из низких, так почему привозятся растения такого качества? Теперь поняла, что если что-то у вас заказывать, то все открывать вместе с курьером м рассматривать.

zheltajavektra
Озерки, выборгский р-н СПб
Аватар пользователя zheltajavektra

Полина, приветствую)
Жаль, что нарекание здесь написано не в день получения Вашего товара, а через несколько дней. Так как все переговоры вела я, и курьером была тоже я, тогда вопрос - Вам только сегодня травки передали? Я подробно по телефону обсудила с заказчиком наличие товара. Про Эхинодорус Везувий - предупредила, что в наличии совсем некрупные. Поэтому - привезла Вам две штуки. Так же, как и буцефаландры - одну с заказа, и вторую того же вида бонусом. Если Вам передали заказ только сегодня, прошу все же связаться со мной по телефону, указанному на сайте, чтобы не было недопонимания.
Еще раз обращаюсь ко всем клиентам - хотя и ведется запись разговора, и прочая - связывайтесь со мной по телефону, указанному на сайте, в течении хотя бы суток, или пишите в комментариях в заказе, если я с первого раза не смогла ответить - банально могу быть за рулем. Так проще решить все вопросы и избежать ошибок и недопонимания в дальнейшем.

S.Polina

Нет, передали все мне, я высадила все, что привезли, и уехала, не было возможности тогда вам позвонить. Везувий был точно только один, нимфея-зеленая, хотя заказывала красную и в целом состояние растений не понравилось. Я сейчас конечно же не требую ничего, прошло уже много времени, просто заказывала на достаточно большую сумму и хотела получить качественные растения.

Неделя креветок
Спеццена на Сайдекс
Aqua-Monsters АкваМонстры) март 2018