Друзья!
Самовывоз временно приостановлен.
Доставки осуществляются.

Записки книго(читателей/слушателей)

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
someone
USA
Записки книго(читателей/слушателей)

Думаю, что многие не только смотрят кино, но и читают/слушают книги. Делитесь интересными произведениями, которые Вы открыли для себя.
Вот, например, только что дослушал новое произведение Акунина "Просто Маса". Это не продолжение серии "Эраст Фандорин". Это просто другое.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
Аватар пользователя zheltajavektra

))
Дмитрий Хара. (начинать с П.Ш.)
Михаил Лабковский - ну, с чего внедряться, непринципиально.
Смежники оба: психология. Первый автор - чуть юморней, особо заходы от лица мужчины или женщины, можно от души похихикать/всплакнуть.
Но относиться проще, скажем так. Если кто уже в теме НЛП , именно прикладном варианте - можно не тратить время.

someone
USA

К сожалению НЛП в моей жизни и в жизни моих близких, или тех, с кем недавно встречался, не работает. Или работает неправильно. Я художественную литературу имел ввиду.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...
someone пишет:
с кем недавно встречался, не работает. Или работает неправильно.

Я и рекомендую к этому отнестись как к художественному вымыслу, точно не жаль времени было (только использовать не как снотворное, а пока руки заняты, а пытливый мозг готов воспринимать)) А НЛП работает на все 100 % (для того, у кого есть цель и понимание ее нужности ). Ну, подопытные личности могут потом громко декларировать - не работает . Громко киваем в ответ)

someone
USA
zheltajavektra пишет:
А НЛП работает на все 100 %

Спорить не буду. Те, у кого работает, живут, видимо, счастливо. Тема не про это. Тут про литературу.

zheltajavektra
В каждом Вашем аквасе...

Так и не я холивар затевала) А иметь свои оценочные суждения в виде камента - имею право, как и все на свой выбор рода литературы. Ну, если задела, сорри) Мне тоже вот дай микроскоп, я им начну гвозди заколачивать, тридцатьвторые)) Так что каждый инструмент хорош в умелых руках.

someone
USA

Добрались руки до Рекса Стаута. И даже не про Ниро Вульфа, а другие его произведения.

MTumanov
-/-

Мальчик-поэт на войну пошел,
Взял арфу и меч с собою,
Оставил свой дом и лохматого пса
И девушку с русой косою.

В атаку ходил он и кровь проливал,
И видал короля он однажды,
Он ранен был, он арфу сломал
И раз чуть не умер от жажды.

Один его друг от стрелы погиб,
А другой без вести пропал,